Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

Илзе

Проект двухэтажного дома Cube

Оригинальный, простой и, вместе с тем, неповторимый проект 2-ух этажного дома Cube сочетает в себе лучшие черты минимализма, которые не противоречат современным требованиям к уютному и комфортному жилью. Он способен вписаться в любой ландшафт и будет органично смотреться в горах или в окружении деревьев. Отсутствуют любые излишества, а объёмное остекление сделает дом частью окружающей его природы.

Проект рассчитан на большую семью из 6-8 человек, хотя возможность внесения в него дополнений и изменений не накладывает каких-то серьёзных ограничений. В готовом виде Cube включает в себя 4-и спальни, в каждой из которых предусмотрены собственные вспомогательные помещения, что позволит жильцам иметь индивидуальное жизненное пространство, которое плавно переходит в общий холл. Большое внимание уделено возможности размещения автомобиля и техническим помещениям. В правой части здания находится гараж общей площадью в 51.70 кв. м, а сразу за ним комната, которую можно превратить в мастерскую или склад. Её площадь 11.20 кв. метров. Общая площадь всех вспомогательных, подсобных, технических и других нежилых помещений — 145 кв. метра.

Жилая площадь 205.70 кв. метров. Они распределены между холлом, кухней, кабинетом, спальнями и гостиной. Последняя весьма просторна и вместительна — её площадь 76.90 кв. м. Предусмотрена и небольшая терраса.

Визуально дом может показаться небольшим. Однако это лишь эффект, который достигается в результате использования блоков кубической формы. Его высота 9.40 м. В разных помещениях общая высота дома отражается разным образом. В зависимости от типа помещений высота потолков варьируется от 2.60 до 3.30 м.

Этот проект разработан архитектурным бюро компании LAND & HOME Construction. Её сотрудники известны на строительном и проектном рынке оригинальными разработками, отличающимися оптимальным соотношением цены и качества. Представители строительных компаний утверждают, что работа с такими проектами не вызывает никаких сложностей. Они предусматривают использование современных строительных материалов и технологий, что существенно сокращает сроки застройки.

Проект дома Cube отлично подойдёт для тех заказчиков строительства, которые хотят подчеркнуть свою независимость и респектабельность. Его стоимость не превышает 1199 €, а сумма, которая будет затрачена на строительство составит 15 786 000 рублей.



Проекты двухэтажного дома - http://www.gotovieproekti.ru/katalog-gotovyh-proektov-domov/proekt-doma-2-etazha-cube/

Цитаты

  • Инновационный продукт Backstage не вызывает сложностей при укладке, несмотря на толщину керамогранитных досок 5plus (5,5 мм), а также отличается высокой прочностью.
Проведи день рождения с улыбкой Выбор оптимального клея для паркета