Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

B2Blogger

TemplateMonster снизила цены на свои PSD шаблоны на 80 %

Совсем недавно компания TemplateMonster, которая производит лучшие шаблоны для сайтов, анонсировала снижение цен на шаблоны PSD. Теперь они стоят всего $11.

Эти дизайны могут стать хорошей основой для любого сайта любой тематики. Теперь они будут стоить всего $11.



На 80 % снижена стоимость на PSD шаблоны(http://www.templatemonster.com/ru/psd-templates-type/) и теперь каждый сможет создать свой сайт при минимальных вложениях и бюджете. Такие шаблоны просто редактируются и дают возможность с нуля создать полностью уникальный веб-проект со своей структурой и функционалом. Для этого нет необходимости устанавливать их в админку и редактировать непосредственно там. Для изменения некоторых деталей дизайна вполне подойдет Photoshop. В панели управления нередко существуют ограничения для редактирования шаблона Photoshop же позволит изменить буквально все.



Внутри архива пользователь получит не только дизайн главной страницы сайта, там будут также находиться несколько подстраниц будущего сайта в формате .psd. Привнести индивиудальности и вдохнуть жизнь в некогда утративший актуальность проект при минимальных финансовых потерях теперь проще простого.







Коллекция супермаркета шаблонов TemplateMonster(http://www.templatemonster.com/ru/) насчитывает огромное количество решений для создания проектов на базе дизайнов PSD. Подобрать шаблон можно в соответствии с тематикой и видом деятельности. Для пользователей представлены дизайны для корпоративных сайтов, бизнес-порталов, сайтов-визиток, блогов, журналов, индивидуальных проектов и т.д. С шаблонами PSD смогут работать даже новички. Для более опытных веб-разработчиков использование таких дизайнов — прекрасная возможность взаимодействовать с заказчиками на новом уровне, выполнять заказы быстро и качественно.



Дополнительная информация:

TemplateMonster — региональный представитель мирового лидера по производству шаблонов сайтов для запуска веб-проектов любой сложности. Особой популярностью в каталоге продукции пользуются шаблоны для Wordpress(http://www.templatemonster.com/ru/wordpress-themes-type/). При создании дизайнов специалисты компании соблюдают все стандарты качества и берут во внимание последние тенденции современного рынка веб-разработок.



Источник: пресс-релизы компании TemplateMonster(http://www.templatemonster.com/ru/press-release/)

Цитаты

  • Несмотря на то, что разработчики различной бытовой техники постоянно работают над улучшением существующих моделей, совершенствуют дизайн и добавляют новые функции, техника имеет свойство ломаться.
Кинокомпания «Союз Маринс Групп» отметит «День морской пехоты России» Строительный эксперт Buvuzraugi LV