Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Интернет-магазины

press-depart

Эксклюзивные букеты по супер ценам – Цветочных дел Мастер

Сайт «Цветочных дел мастер» - великолепный сервис изготовления, оригинального дизайна и удобной для клиентов доставки цветочных изделий. Покупатель может оставить заявку или заказать обратный звонок. Специалисты помогут определиться с выбором, и уникальное цветочное украшение (игрушку, букет, воздушные шары) доставят по необходимому адресу в Красноярске в течение суток.


Цены приятно удивят клиента – розы обойдутся в 30-36 руб. Салон по праву считается одним из самых рейтинговых и популярных по отзывам покупателей. Большой ассортимент – одно из главных преимуществ.


Розы, лилии, гвоздики – наиболее востребованный товар. Кроме того, незабываемым подарком станет эксклюзивное украшение из цветов, подобранное по вкусу клиента. Конечно, важнейший вид деятельности флористов – свадебные букеты. Наш салон предлагает букет, украшения, бокалы и традиционные свечи для свадеб в уникальном стиле с безупречным вкусом и стилем.


Контакты:

Интернет-магазин: http://flowers-kras.ru

Адрес: Россия, 660093, Красноярск, Ул. Королева, 1а, (ТЦ Командор)

Телефоны: +7 (391) 208-75-65; +7 983-508-75-65

E-mail: [email protected]


Цитаты

Supermicro представила сервер хранения данных и серверные решения на выставке SC15 В Астане прошла выставка «KAZAHSTAN SECURITY SYSTEMS»