Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Новости » Hi-tech

Новости

Антон

Fujitsu представляет планшет 2 в 1, трансформирующий рабочее место

Новости

- Новый планшет Fujitsu STYLISTIC R726 на базе семейства процессоров Intel® Core™ i7 6го поколения

- Безграничное удобство использования и продуктивность благодаря устройству 2 в 1, сочетающему бизнес-планшет и бизнес-ноутбук в одном решении

- Максимальная мобильность: эффективные возможности для продуктивной работы в любое время и в любом месте



Являясь новым флагманом в широкой линейке планшетов Fujitsu STYLISTIC, модель R726 позволяет пользователям трансформировать способы работы, приводя их в соответствие с индивидуальными стилем и потребностями, благодаря мощному и одновременно компактному устройству с сенсорным экраном, которое может использоваться как с клавиатурой, так и без нее.



Потрясающий сенсорный дисплей с диагональю 12,5 дюйма (31,8 см) позволяет причислить STYLISTIC R726 к новейшему поколению мощных планшетов, предлагающих пользователям достаточный размер экрана для создания контента. Вариант использования без клавиатуры отлично подходит для потребления контента, а также работы в не очень удобных условиях – например, в кресле самолета – где может быть недостаточно места, чтобы полностью открыть крышку ноутбука.



Вопрос автономной работы, когда-то беспокоивший всех пользователей мобильных устройств, больше не является столь актуальным, поскольку ее продолжительность позволяет использовать STYLISTIC R726 в течение всего дня без подзарядки аккумулятора – даже с постоянно включенным дисплеем – до 12 часов. Этого достаточно, чтобы обеспечить пользователям длительные рабочие сессии даже во время дальних перелетов. Работа вне помещения также не является проблемой благодаря яркому дисплею с антибликовым покрытием.



Благодаря реализованным в STYLISTIC R726 возможностям пользователи могут легко адаптироваться к различным способам работы – например, плавно переходить от работы за рабочим столом с использованием крэдла к планшету; теперь им не придется прерывать свою работу и выбирать между сенсорным и перьевым вводом. Они могут подсоединять клавиатуру с магнитным механизмом крепления, а затем раскрывать интегрированную подставку для трансформации STYLISTIC R726 в универсальный ноутбук одной рукой за считанные секунды.



Йорг Хартманн (Jörg Hartmann), вице-президент по клиентским вычислительным устройствам: «На протяжении многих лет не утихают споры о том, могут ли планшеты надлежащим образом заменить традиционные раскладные ноутбуки. До настоящего времени компромиссы существовали с обеих сторон. Разрабатывая новый STYLISTIC R726, мы постарались предоставить людям функциональную основу и инновационные ИТ-решения, которые необходимы им для более эффективной работы, а также могут адаптироваться к их уникальным потребностям. Результатом является прекрасное устройство, использование которого доставляет удовольствие при любых обстоятельствах. Сегодня Fujitsu предлагает завершенное решение, чтобы навсегда положить конец спору «планшет или раскладной ноутбук».



Разработанный в Японии и выпускаемый в Германии, STYLISTIC R726 оснащается процессорами семейства Intel® Core™ i7 6го поколения и обладает потрясающей производительностью, а его прочный корпус из сплава магния и алюминия защищает планшет от износа, даже в условиях ежедневной эксплуатации. Возможности корпоративного уровня также являются обязательными, в связи с чем STYLISTIC предлагает встроенный адаптер сетей 4G/LTE, а также функции обеспечения безопасности, включая накопители с шифрованием данных, модуль TPM и бесконтактную аутентификацию на базе технологии NFC с использованием SmartCard.



Благодаря использованию единой ОС Microsoft Windows 10, Fujitsu также позволяет организациям оценить удобство развертывания и управления устройством посредством существующих инструментов на базе ОС Microsoft Windows 10. Это обеспечивает более быструю и автоматизированную обработку рабочих задач администраторов и прочный фундамент для полностью оцифрованных процессов.



Обновление популярного планшета LIFEBOOK T936

Fujitsu также представляет недавно обновленную версию популярной модели Fujitsu LIFEBOOK T936. Это устройство типа Ultrabook 2 в 1 с 13,3-дюймовым экраном (33,8 см) является новейшим представителем широкой линейки систем, имеющих двусторонний трансформируемый механизм крепления Fujitsu, который высоко ценится многими компаниями и заказчиками. Оно также оснащается новейшими процессорами Intel® Core™ i7 6го поколения, обеспечивая лучшие в своем классе производительность, безопасность и удобство использования.



Цены и доступность

Планшет Fujitsu STYLISTIC R726 и LIFEBOOK T936 можно будет заказать с февраля 2016 года во всем мире у реселлеров Fujitsu, непосредственно в компании Fujitsu или через Интернет. Цены варьируются в зависимости от страны и конфигурации.



Примечания для редакторов

Fujitsu полагает, что для достижения успеха в мире цифрового бизнеса и экономики, а также уверенного перехода к цифровой форме, наиболее удачные преобразования должны обеспечиваться достижением баланса. STYLISTIC R726 помогает уравновесить различные требования не только пользователей, но и организаций для:

- Поддержки гибкой работы, максимального увеличения продуктивности и удовлетворенности конечных пользователей

- Поддержки инноваций наряду с использованием преимуществ унаследованных приложений

- Защиты информации и предоставления безопасного доступа к данным

- Сохранения контроля, открытости к ориентированным на потребителя ИТ и концепции «BYOD» (принеси свое устройство)

- Обеспечения стандартизации с поддержкой разнообразных требований сотрудников

- Демонстрации реальных преимуществ ИТ и постоянной готовности к технологиям будущего



Обзор планшета Fujitsu STYLISTIC R726

- Удобство планшета и возможности полнофункционального ноутбука обеспечивают значительные преимущества для пользователей

- Клавиатура с магнитным механизмом крепления и интегрированная подставка для трансформации устройства

- Дисплей с антибликовым покрытием (опция), прочный, тонкий и легкий корпус из сплава магния и алюминия, гибкие возможности для ввода, поддержка унифицированных коммуникаций и совместной работы, продолжительное время автономной работы до 12 часов

- Интегрированный адаптер сетей 4G/LTE с модулем GPS, технология NFC, технология Intel® Pro Wireless Display (опция)

- Технологии удаленного управления, накопители с шифрованием данных, модуль TPM и возможности аутентификации следующего поколения на базе технологии NFC

- Крэдл, позволяющий использовать устройство как обычный ПК в офисе (опция)

- Технические данные: 12,5-дюйм. (31,8 см); вес от 789 г; толщина от 9,5 мм

- Немецкое качество

- Реализованные технологии:

o Семейство процессоров Intel® Core™ i7 6-го поколения

o Предустановленная ОС Windows® 10

o Накопитель емкостью 512 ГБ с шифрованием данных

o Интегрированный адаптер сетей 4G/LTE с модулем GPS (опция)

o Модуль NFC (опция)





Ресурсы

- Fujitsu STYLISTIC R726: http://www.fujitsu.com/ru/products/computing/pc/tablets/stylistic-r726/index.html

- Блог Fujitsu: http://blog.ts.fujitsu.com

- Следуйте за Fujitsu на Твиттер: https://twitter.com/Fujitsu_RUS

- Следите за нами на LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/fujitsu-russia-and-cis

- Найдите Fujitsu на Facebook: https://www.facebook.com/fujitsu.ru

- Медиасервер Fujitsu: http://mediaportal.ts.fujitsu.com/pages/portal.php

- Самые свежие новости Fujitsu: http://www.fujitsu.com/ru/about/info-center/press/index.html





Дополнительная информация:

Антон Щёгутов, агентство «Маркетинговый центр»

Тел.: +7 831 461-91-10

[email protected]



О компании Fujitsu

Компания Fujitsu – японская компания-лидер рынка информационных и коммуникационных технологий (ICT), предлагающая полный спектр технологических продуктов, решений и услуг. Около 159 000 сотрудников Fujitsu обслуживают заказчиков в более чем 100 странах мира. Наш опыт и мощь информационных и коммуникационных технологий помогают строить будущее общества вместе с нашими клиентами. Согласно опубликованным отчетам за финансовый год, завершившийся 31 марта 2015 года, совокупная выручка компании Fujitsu Limited (TSE:6702) составила 4,8 трлн. йен (40 млрд. долларов США). Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт http://www.fujitsu.ru



Fujitsu EMEIA

Подразделение компании Fujitsu в странах континентальной Европы, Ближнего Востока, Африки и в Индии (EMEIA), – лидирующий поставщик информационно-коммуникационные технологии (ИКТ). Продукция компании включает полный ассортимент современных решений и услуг – от клиентских систем до решений для центров обработки данных, управляемых сервисов и облачных инфраструктур. Видение компании Fujitsu заключается в построении человеко-ориентированного интеллектуального общества, связывающего воедино технологическую инфраструктуру, расширяющего права и возможности людей и творчески определяющего новые формы интеллекта. В Fujitsu EMEIA работают более 28 тыс. человек. Подразделение входит в глобальную группу Fujitsu Group. Для получения дополнительной информации посетите интернет-страницу ts.fujitsu.com/aboutus.



Названия других компаний и видов продукции, упомянутые в настоящем документе, являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев. Данное информационное сообщение содержит сведения, которые действительны на момент публикации и могут быть изменены в любое время без какого-либо предупреждения.



Цитаты

В Ярославле ЗАО «Желдорипотека» приступила к строительству дома в рамках ЖК «Южный». Небывалая меткость с новинками от Edgun