Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

Анна Леонидова

Ипотека на апартаменты

Хорошая новость для покупателей жилья в ЖК «Нахимовский».

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает, что теперь апартаменты в этом комплексе можно купить с помощью кредита от «Росавтобанка».

По условиям программы, ставка при первоначальном взносе от 20 до 40% составит 15,95%, при увеличении первоначального взноса ставка уменьшается. Под 14,95% годовых можно взять кредит, если внести от 40 до 80% от стоимости апартамента, а если взнос будет превышать 80%, ставка составит всего 12,95%.

Срок предоставления кредита – 20 лет.

На юго-западе Москвы, по строительному адресу: Нахимовский проспект, вл. 21 возводится комплекс апартаментов "Нахимовский,21". 17-этажное здание современной архитектуры общей площадью около 34 тыс.кв.м находится в пешей доступности от станции метро "Нахимовский проспект". На этажах со второго по 17 представлены 382 апартамента с высокими потолками (3,35 м). Благодаря эффектному панорамному остеклению во всех комнатах апартаментов всегда будет много света и солнца, а определенный шаг и ритм оконных проемов придаст фасадам современный и привлекательный внешний облик. К тому же, большая площадь остекления откроет жителям прекрасные виды на расположенный прямо напротив комплекса зеленый массив.

Первый этаж запланирован нежилым: здесь помимо входной группы с просторным и светлым холлом будут расположены помещения свободного назначения. При этом архитектура объекта такова, что первый этаж меньше по площади всего остального объема, так что верхняя часть будут выступать, накрывая нижний уровень козырьком. В здании запланирована подземная стоянка, способная вместить 177 автомобилей, а также механизированная парковка на 321 машиноместо.



Прочтите также

Клиника ХФЕ предлагает решение для минимальных трансплантаций или незначительных корректировок. Онлайн-консультация от клиники ХФЕ