Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

journalisten

Приглашение 25 ноября в Атриум на открытие зоны виртуальной реальности «Виртуальный центр Атриум»

Уважаемые коллеги!



Краудинвестинговая платформа SIMEX (https://simex.bz) рада пригласить Вас на открытие первой в России тематической зоны виртуальной реальности «Виртуальный центр Атриума»!



Событие уникально тем, что оборудование для мероприятия StarBlade – это полностью российская разработка компании TOTAL INTERACTIVE (г. Тверь) http://www.total-interactive.com.



Только за последний год StarBlade можно было увидеть в развлекательной зоне ТЦ «Рубин» (г. Тверь), на фестивале AFP Alfa Future People (г. Нижний Новгород), в Москве на ВДНХ в летние месяцы на выставке «Бал Роботов» и в музее Москвы на биеннале высоких технологий SMIT в ноябре 2015 года. В октябре 2015 году на Первом канале в программе «Вечерний Ургант» этот аттракцион вызвал широкий интерес у соведущего передачи Дмитрия Хрусталева. https://www.youtube.com/watch?v=dRN3qk14mvE



Важно отметить уникальность проекта еще и в том, что средства на покупку оборудования и открытие зоны были собраны при помощи краудинвестинга* – на платформе SIMEX. Без преувеличения запуск проекта можно назвать важным событием для страны, так как на его примере происходит создание и развитие краудэкономики в самом сердце нашей родины – в столице России.



Приглашаем Вас посетить торжественное открытие аттракциона, где Вы найдете множество точек соприкосновения реального и виртуального миров. В зоне виртуальной реальности BiZone Вас ждет самое современное оборудование виртуальной реальности, которое оставит абсолютно новые впечатления и яркие эмоции:



динамические капсулы/кресла пилотов звездных истребителей,

шлемы виртуальной реальности,

игры–симуляторы.

Полное погружение в виртуальный мир космических приключений гарантировано!



Официальное открытие зоны виртуальной реальности «Виртуальный центр Атриум» состоится 25 ноября 2015 года в 16:00.



Ждем вас по адресу: ТЦ «АТРИУМ» ст. метро Курская, г. Москва, 3-й этаж, рядом с кафе «Вьеткафе» и входа в кинотеатр «Карро».



Программа мероприятия:



15:45 – регистрация



с 16:00 до 18:00 – открытие и презентация (тест-драйв), пресс-конференция (ответы на вопросы), свободное общение (интервью по желанию). Всё это время благодаря «Въеткафе», открывшемуся совсем рядом с аттракционом, мы организуем для Вас угощения и напитки в духе вьетнамской кухни.



*Краудинвестинг – альтернативный финансовый инструмент для привлечения капитала в стартапы и предприятия малого бизнеса от широкого круга частных микроинвесторов.



Поверь в реальность происходящего!



Контакты для аккредитации СМИ:



Курильчик Денис



Директор по PR



Краудинвестинговая площадка SIMEX



+7 (925) 237-08-10



[email protected]

Цитаты

Ставка по ипотеке АО «Россельхозбанк» на квартиры от «Мортон» снижена до 10,9% Торжественное открытие аттракциона виртуальной реальности StarBlade 25 Ноября 2015 года