Рубрики:

Обновления » Для дома
Обновления » Для дома » Кулинарные рецепты

Для дома

manmeat

Альтернативные стейки для гурманов

Интернет-магазин по продаже мраморной говядины для стейков «Мужик и Мясо» объявил о пополнении ассортимента своей продукции премиального класса. Теперь клиенты магазина могут приобрести не только классические варианты говядины для стейков, например, вырезку, рибай, нью-йорк (стриплойн), но и разнообразить свое меню другими вариациями: сочными вырезками из говяжьей лопатки топ-блейд и денвер-стейк, постным мясом из брюшины фланк-стейк, ароматной пиканьей и отличительным стейком из голяшки оссобуко. Конечно, неизменными позициями в ассортименте магазина всегда были и будут классические варианты стейков, но «Мужик и Мясо» стремится не отставать от кулинарных трендов.

Альтернативные стейки популярны по всему миру, существует множество вариантов их приготовления и рекомендаций по степени прожарки. Каждый из новых видов представленного в магазине мяса – это нежнейшая говядина, сочная, с ярко выраженными вкусовыми качествами и с высокой степенью мраморности, ведь они также как классические стейки являются премиальными отрубами бычков Black Angus (абердин ангус) 180-ти дневного зернового откорма. Но поскольку альтернативные отруба, как правило, производятся из лопатки, брюшины или голяшки говядины, цена на них в разы меньше, что совершенно не сказывается на их степени мраморности и особенностей вкуса. Таким образом, покупая альтернативные стейки в магазине «Мужик и Мясо», клиент приобретает недорогой, но качественный продукт высочайшей степени мраморности, из которого можно приготовить не только стейки, но и множество других интересных блюд.

Помимо мраморной говядины ценители изысканного мяса могут порадовать себя покупкой пикантных соусов для гриля, стейков и крылышек. Сочетание высококачественного мяса с идеальной прожаркой с правильно подобранным соусом – райское наслаждение для гастрономического гурмана.

Сделать заказ лучшей говядины в индустрии можно по телефону +7 (499) 394-52-22 или на официальном сайте магазина http://www.man-meat.ru/, где также можно ознакомиться с максимально полным ассортиментом предлагаемой продукции.

Контакты:

«Мужик и Мясо»

Телефон: +7 (499) 394-52-22

Сайт: http://www.man-meat.ru/

Расширяем автопарк! Россиянам надо лечиться