Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

ipproname

Услуга патентования изобретений

Компания «Ай Пи Про» предоставляет своим клиентам услугу патентования полезных моделей и изобретений.



Изобретением считается техническое решение в какой-либо сфере, которая относится к продукту и его использованию по конкретному назначению. Изобретение должно отвечать мировой новизне и промышленной применимости.



Если изобретение не было известно из уровня техники, учитывающего любые знания, ставшие общеизвестными до приоритетной даты, оно признается новым. Также уровень техники включает все заявки по выдаче патентов на изобретения, которые были поданы другими лицами ранее.



Изобретение определяется изобретательским уровнем, если оно не следует из уровня техники. Технический результат, получаемый при использовании изобретений, должен быть неочевидным и неожиданным для среднего специалиста данной области знаний.



Изобретатель перед подачей заявления обязан самостоятельно проверить достижение ожидаемого технического результата и осуществимость нового технического решения, а также раскрыть в описании полноту, которой достаточно для его реализации.



Справка:



Компания «Ай Пи Про» предоставляет российским и зарубежным клиентам высококачественные услуги в сфере правовой охраны интеллектуальной собственности с 1998 года. Она поддерживает деловые связи с Евразийской патентной организацией, Патентным ведомством России, патентными поверенными Канады, США, Европы, стран СНГ, Балтии, Китая, а так же российскими и евразийскими патентными поверенными.



Услуги фирмы рассчитаны на подготовку документов и успешное подтверждение объектов интеллектуальной собственности в Роспатенте. Клиенты могут воспользоваться регистрацией товарных знаков, программ для ЭВМ, защитой смежных и авторских прав, патентованием изобретений, составлением лицензионных договоров и договоров отчуждения.



С подробным описанием услуг, предоставляемых компанией «Ай Пи Про», можно ознакомиться на сайте http://ippro.name



Контакты:



Адрес: 630900, г. Новосибирск, ул. Новоуральская, д. 12а



Телефон: +7 (383) 286-24-12, +7 (913) 007-24-12



E-mail: [email protected]



Сайт: http://ippro.name

Прочтите также

Проблема импортозамещения для аэронавигационной системы – вопрос национальной безопасности. Пространство для Гурманов !