Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

mckolome

Профессиональные услуги от Медицинского центра в Коломенском

Медицинский центр в Коломенском оказывает комплекс услуг в области лечения, диагностики и профилактики различных заболеваний.



Медицинский центр в Коломенском сегодня – это сеть современных клиник, расположенных в разных частях Москвы и Московской области. Основное здание центра расположено в шаговой доступности от станции метро «Коломенское», что очень удобно при современном темпе жизни. Всего к услугам пациентов представлено пять консультативно-диагностических отделений.



Специалисты, работающие в центрах, имеют доступ к передовым методикам обследования и лечения заболеваний. Основные направления работы клиники включают неврологию, акушерство и гинекологию, психотерапию и психиатрию, проктологию, урологию, лабораторную и аппаратную диагностику и многое другое.



Среди основных преимуществ Медицинского центра в Коломенском стоит отметить профессионализм и большой практический опыт персонала, возможность получения медпомощи по полису добровольного медицинского страхования, достоверность исследований, наличие современного диагностического оборудования (МРТ, УЗИ, КТ, маммография и т. д.).



«Все сотрудники, работающие в нашем центре, являются экспертами в своей области и постоянно повышают квалификацию. Многие из врачей имеют ученые степени доктора медицинских наук, высшую и первую квалификационные категории. Мы регулярно проводим врачебные семинары и обмениваемся опытом с коллегами», - говорит представитель центра.



Дополнительную информацию об услугах Медицинского центра в Коломенском можно узнать по телефону 8 (495) 725-31-43, по электронной почте [email protected] или на сайте http://www.mckolomen.ru.



Контактные данные:

Медицинский центр в Коломенском

Адрес: Москва, ул. Высокая, д.19, корпус 2.

Проезд до станции метро «Коломенская» (из Центра последний вагон).

Телефон: 8 (495) 725-31-43

Факс: 8 (499) 612-50-60

Электронный адрес: [email protected]

Сайт: http://www.mckolomen.ru



Прочтите также

«Уроки физики с УМПО» - новый шаг в профориентации Мастер-класс по декоративным материалам для стен от "Франс-Деко'Р"