Рубрики:

Обновления » Богатым » Деньги
Обновления » Богатым » Инвестиции

Деньги

Светлана

Экологические Инвестиции

ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ИНВЕСТИЦИИ.

В настоящее время в России существует большое количество разнообразных благотворительных фондов, оказывающих социальную поддержку населению, помогающих выздоровлению детей.

Мы полностью поддерживаем столь необходимую и масштабную работу, которая является неотъемлемой частью в решении вопросов, направленных на улучшение здоровья нации. Но неоспорим тот факт, что здоровье детей зависит от окружающей среды и экологической обстановки.

Потеряв связь с природой, мы получили огромный рост количества детских заболеваний, в том числе аллергических и аутоиммунных. А здоровье - это капитал, данный нам не только природой от рождения, но и теми условиями, в которых мы живем.

Осуществляя нашу деятельность, мы создаем условия, способствующие тому, чтобы жизнь людей становилась более здоровой, качественной и долговечной, чтобы наши дети были здоровы и счастливы.

Это глобальный подход!

Чтобы обеспечить благоприятную для жизни и здоровья окружающую среду, нужна многолетняя и упорная работа.

Мы это сможем сделать вместе!

Сегодня в нашей стране существует порядка двух тысяч активных экологических фондов и некоммерческих организаций. Одна часть организаций проводит экспертизы и публикует информацию о неблагоприятной экологической обстановке: безусловно, аналитика необходима, чтобы предупредить возможные отрицательные последствия хозяйственной деятельности человека на окружающую среду. Другая часть организаций проводит разовые акции по посадке деревьев или защите животного мира: и эта работа также важна и необходима. Но разовые акции посадки деревьев осуществляются по следующей схеме: саженцы закупаются в питомнике по коммерческим ценам, если это качественные саженцы, или по льготной цене, если саженцы низкого качества. Высадка саженцев осуществляется силами волонтеров или ландшафтных коммерческих фирм. По окончании выполнения посадочных работ, предоставления отчетов о проведении акции, уход за деревьями не осуществляется. Посадили, что вырастет – то вырастет. Акция проведена, бюджет освоен. А за саженцами деревьев, даже правильно высаженными по всем технологиям, особенно в первые годы жизни, необходим уход, и только через 30-40 лет мы увидим результат этой работы.

Мы разработали и осуществляем новый подход к решению вопросов оздоровления экологической обстановки, создав экологическую организацию нового формата.

В отличие от других экологических организаций:

 Мы решаем вопросы озеленения и лесовосстановления системно, планово и масштабно. Сначала конкретные действия, а затем оценка результатов: от выращивания саженцев из семян, организации по высадке и уходу, до экспертизы экологического состояния региона.

 На собственной экспериментальной базе мы выращиваем саженцы уникальных быстрорастущих растений, используя новейшие разработки российских и зарубежных ученых, получая результаты уже через 3-4 года.

Инновационный системный подход обеспечивает надежный результат за более короткие сроки.

Это серьезный прорыв в экологической области и области ресурсосбережения.

Сегодня мы реализуем уникальный проект, который позволит с одной стороны увеличить площади лесонасаждений, а с другой поставлять на рынок высококачественную древесину и сопутствующие экологические продукты, создавать рабочие места, развивая такие секторы экономики, как деревообрабатывающая и целлюлозно-бумажная промышленность, биоэнергетика, сельское хозяйство.

Работа над проектом велась более двух лет. Особое внимание было уделено созданию профессиональной команды. В настоящий момент мы подготовили всю соответствующую документацию, получили разрешения, семена и опытные образцы, создали необходимую материально-техническую базу для выращивания быстрорастущих деревьев.

Мы разработали подробный бизнес-план по организации питомника и плантаций быстрорастущих деревьев. В нем отражены все преимущества для инвестора, заключающиеся в получении постоянного дохода от 50% годовых, который инвестор может использовать для улучшения собственного благосостояния или направить на масштабирования проекта, увеличивая площади озеленения, решая глобальные экологические задачи.

Мы открыты для сотрудничества в любой форме, поскольку каждая инициатива будет направлена на улучшение качества жизни людей, улучшения экологии и соответственно здоровья нынешних и будущих поколений! Мы делаем мир лучше!

С уважением, руководитель проекта

Светлана Никуленкова



Автономная некоммерческая организация

по содействию в природообустройстве

и защите окружающей среды

«Экологические Инвестиции»

тел: 8(495) 997-85-89;

тел: 8 (915) 473-46-66;

www.ei-fund.ru

[email protected]

Прочтите также

Открытая лекция Олега Давидовича на тему «Тайм-менеджмент: Создай свою экосистему в Apple!» Бинарные опционы на акции Google: зоны риска