Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

htatarstanhotel

«Татарстан» - лучший бизнес-отель России - 2015 в категории 3 звезды

В рамках проведения научно-практической конференции Российской Гостиничной Ассоциации, которая состоялась в г. Сочи 28 сентября 2015 года, были подведены итоги конкурса «Лучшие отели России – 2015». Согласно оценкам членов жюри бизнес-отель «Татарстан» г. Набережные Челны был удостоен звания победителя в номинации «Лучший бизнес-отель категории 3 звезды».



Стоит отметить, что в конкурсе участие приняли члены «РГА», которых насчитывается более 600 в РФ. Звание лучшего бизнес-отеля «Татарстан» получает ежегодно с 2008 года.



Кстати, данная победа не единственная в копилке отеля «Татарстан», 24 сентября 2009 года он получил 6-ю Национальную премию имени Ю. Сенкевича - самую престижную награду в туристской отрасли России. В связи с этим гостиница была признана одной из лучших в Российской Федерации. Федеральное агентство учредило национальную туристскую премию в 2002 году. Она стала единственной некоммерческой наградой в стране в данной области.

Справка:



Бизнес-отель «Татарстан» расположен в Набережных Челнах, в спокойном и экологичном районе, всего в 15 км от аэропорта Бегишево. Также недалеко от гостиницы находится станция железнодорожного вокзала г. Набережные Челны. «Татарстан» является самым большим отелем в городе и имеет категорию 3*, но согласно мнению экспертов он полностью соответствует требованиям, которые предъявляются к 4*.



Бизнес-гостиница «Татарстан» может одновременно принять у себя свыше 250 человек. К услугам гостей отеля круглосуточная охрана, комната переговоров, бесплатный Wi-Fi на всей территории, трансфер, прачечная Miele. Также на первом этаже есть лобби-бар, где каждый вечер собираются посетители из разных стран. Завтрак в лучшем ресторане города непосредственно входит в стоимость номеров, из окон открывается изумительный вид на Набережные Челны и на реку Кама. Стоит отметить, что конференц-зал отеля – один из лучших в городе.



Ознакомиться с номерами гостиницы и забронировать номер можно здесь: http://www.tatarstan-hotel.ru



Контакты:



Бизнес-отель «Татарстан»



Адрес: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Гидростроителей, 18а



Телефон: +7 (8552) 37-60-60



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.tatarstan-hotel.ru/

Цитаты

Gulliver Travel Премиум-класс заменяет элитку в ЦАО