Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hbork2

BORK представляет «умный гриль» G802

Компания BORK представляет вниманию потребителей «умный гриль» BORK G802.



Новая модель от ведущей марки BORK имеет съемный термощуп, который дает возможность автоматически выставлять нужный температурный режим приготовления блюда в зависимости от его характеристик. Готовя в BORK G802, можно быть уверенными, что целостность блюд не нарушится, сочность продукта сохраняется. После того как температурный щуп внутри мяса зафиксирует необходимую температуру, гриль подаст звуковой сигнал о том, что блюдо готово.



С помощью автоматических программ «умного гриля» BORK пользователь сможет выбрать настройки из 5 видов мяса и 4 степеней прожарки. При этом модель всегда выставляет необходимую температуру и время, учитывая особенности мяса, рыбы и птицы.



Приобретя конструкцию BORK G802, вы всегда сможете подобрать такое положение рабочих поверхностей, какое вам требуется. Благодаря шести положениям высоты верхней рабочей поверхности можно приготовить продукты в разных режимах: контактного гриля, барбекю или даже пресса для сэндвичей. Блюда готовятся гораздо быстрее в связи с тем, что нагрев осуществляется одновременно с двух сторон. Если вы готовите для большого количества людей, то возможность увеличения рабочей поверхности гриля вас несомненно порадует.



Антипригарное покрытие Quantanium BORK G802 имеет три слоя, вследствие чего имеет повышенную прочность, а также устойчиво к повреждениям и царапинам. Можно готовить здоровую и вкусную еду без использования масла и жира. А Element IQ, система равномерного нагрева, позволяет «умному грилю» нагреваться до температур от 160 до 230 градусов.



О компании:



BORK является международной компанией, которая реализует бытовую технику премиум-класса. Миссия компании заключается в формирование коллекции лучшей в мире бытовой техники для красивой и комфортной жизни. Для ее создания BORK привлекает только ведущих производителей, дизайнеров и инженеров. В России купить технику BORK можно не только в известных сетевых магазинах бытовой техники и в премиальных монобрендовых бутиках BORK, но и в интернет-магазине BORK.



BORK представляет собой мировой бренд пользующийся большим спросом. Он объединил в себе конструкторский, производственный и менеджерский опыт партнеров из разных стран, среди которых Россия, Германия, Италия, Австралия, Швейцария, Япония, Белоруссия, Китай, Южная Корея и многие другие.



Ознакомиться с ассортиментом компании BORK можно по адресу: http://www.bork.ru/ и здесь же ее заказать.



За дополнительной информацией и фотографиями, пожалуйста, обращайтесь:



Пресс-служба



Представительства BORK в России



Тел.+7 (495) 7555 567



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.bork.ru/

Прочтите также

  • Автомобильные воздухоочистители от компании BORK — Автомобильные воздухоочистители от производителя BORK устраняют неприятные запахи из салона и очищают воздух. Прибор отлично подойдет всем, кто проводит много времени за рулем.
  • Кофеварки BORK – для настоящих ценителей кофе. — Кофеварки BORK позволят почувствовать себя настоящим бариста и создать действительно идеальный во всех отношениях кофе.
  • Системы очистки дома BORK – чистота дома и здоровье семьи. — Для поддержания чистоты в доме и сохранения здоровья необходимо регулярно делать влажную уборку. Система очистки дома BORK может значительно облегчить эту задачу.
  • Подарочные карты от компании BORK — Подарочная карта интернет-бутика BORK – отличный сюрприз для родных и друзей. Близкие непременно оценят столь ценный подарок и поспешат им воспользоваться.
  • BORK приглашает на работу — Фирма BORK приглашает активных, разносторонне развитых людей на должность продавца-консультанта. Работа в BORK способствует профессиональному и личностному развитию и дает возможность приобрести бесценный опыт в сфере продаж
Суперблендер BORK приготовит суп! Дизайнерский Дождь от компании BORK