Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hbork2

Суперблендер BORK приготовит суп!

Международная компания BORK предлагает приобрести суперблендер BORK В802.



За счет большой мощности двигателя (2000 Вт) ножи суперблендера BORK вращаются со скоростью до 200 км/ч. С помощью данной модели можно приготовить теплые диетические супы из овощей, ведь специальные ножи прибора могут совершать в минуту 14 000 оборотов. В связи с этим температура блюда может достигать 65 градусов.



Равномерное измельчение помещенных продуктов, без какого-либо стороннего вмешательства обеспечивают ножи с восходящим вращением и уникальной формы чаша. BORK В802 измельчает менее чем до 100 микронов около 80% ингредиентов, что обеспечивает блюдам яркий и насыщенный вкус.



Суперблендер BORK оснащен 12 скоростями работы и имеет 5 автоматических программ, в том числе режим «SOUP» для приготовления теплых супов. Помимо приготовления супов прибор способен измельчить различные ингредиенты, даже превратить зерна в муку. Также пользователи могут приготовить такие блюда как замороженные йогурты, мороженое, фруктовые и зеленые смузи, соусы, топпинги, лед, ореховое и соевое молоко и заправки.



О компании:



BORK является международной компанией, которая реализует бытовую технику премиум-класса. Миссия компании заключается в формирование коллекции лучшей в мире бытовой техники для красивой и комфортной жизни. Для ее создания BORK привлекает только ведущих производителей, дизайнеров и инженеров. В России купить технику BORK можно не только в известных сетевых магазинах бытовой техники и в премиальных монобрендовых бутиках BORK, но и в интернет-магазине BORK.



BORK представляет собой мировой бренд пользующийся большим спросом. Он объединил в себе конструкторский, производственный и менеджерский опыт партнеров из разных стран, среди которых Россия, Германия, Италия, Австралия, Швейцария, Япония, Белоруссия, Китай, Южная Корея и многие другие.



Ознакомиться с ассортиментом компании BORK можно по адресу: http://www.bork.ru/ и здесь же ее заказать.



За дополнительной информацией и фотографиями, пожалуйста, обращайтесь:



Пресс-служба



Представительства BORK в России



Тел.+7 (495) 7555 567



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.bork.ru/

BORK представляет настольный воздухоочиститель А602 BORK представляет «умный гриль» G802