Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hbork2

Коллекция «Путь самурая» для настоящих ценителей чайной и кухонной посуды

Компания BORK представляет коллекцию посуды ручной работы «Путь самурая», которая изготовлена потомками древнего рода японских мастеров художественной ковки.



В России коллекция «Путь самурая» появилась именно по инициативе компании BORK и представлена только в сети фирменных бутиков компании. Данный бренд предлагает только лучшие образцы предметов интерьера, техники, аксессуаров, которые отвечают образу жизни и статусу их клиентов.



Коллекция «Путь самурая» включает в себя предметы посуды не имеющие аналогов в мире. Каждый из них по виртуозности исполнения и неповторимости сравним с произведениями искусства. Более 100 тысяч ударов различными молоточками по цельному листу меди или серебра производит мастер художественной ковки для того, чтобы изготовить всего лишь один предмет. При этом мастер не использует никаких эскизов при создании своего шедевра.



В коллекцию «Путь самурая» входят: кастрюли, чайники разных размеров, аксессуары для чая и вазы. В связи с тем, что все изделия выполнены из серебра и меди, они не подвержены коррозии, прекрасно влияют на аромат и вкус еды и напитков. Со временем посуда также приобретает глубину цвета, которая способна поведать целую историю о жизни владельца.



Секреты мастерства передаются мастерами из поколения в поколение и очень строго охраняются до сих пор. Правительство Японии метод японской художественной ковки цуики (именно его мастера рода Тамагава используют уже несколько столетий) удостоила звания «Непостижимая культурная ценность».



О компании:



BORK является международной компанией, которая реализует бытовую технику премиум-класса. Миссия компании заключается в формирование коллекции лучшей в мире бытовой техники для красивой и комфортной жизни. Для ее создания BORK привлекает только ведущих производителей, дизайнеров и инженеров. В России купить технику BORK можно не только в известных сетевых магазинах бытовой техники и в премиальных монобрендовых бутиках BORK, но и в интернет-магазине BORK.



Ознакомиться с ассортиментом компании BORK можно по адресу: http://www.bork.ru/ и здесь же ее заказать.



За дополнительной информацией и фотографиями, пожалуйста, обращайтесь:



Пресс-служба



Представительства BORK в России



Тел.+7 (495) 7555 567



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.bork.ru/

Прочтите также

Мультиварки и мультишефы от интернет-магазина BORK «Умные» чайники от BORK