Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

crushmash1

«КрашМаш» проводит редевелопмент промышленных территорий



ГК «КрашМаш» оказывает услугу редевелопмента промышленных территорий. Специалисты компании составят оптимальный план с учетом индивидуальных характеристик территории.

Организация проводит работы в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах России. Заказчикам предоставляется широкий перечень услуг по редевелопменту. Услуга распространяется на промышленные территории, на которых располагаются предприятия с устаревшими производственными технологиями. Работы позволят переориентировать их под административные нужды. Производственные объекты реконструируются и в дальнейшем используются в качестве офисных и складских помещений. Также проводится демонтаж неэффективных предприятий с целью дальнейшей застройки освободившейся площади жилыми и коммерческими объектами.



Как реализуется подобный проект? Сначала разрабатывается план, согласно которому и будет совершаться редевелопмент. Специалисты улаживают все вопросы с собственниками соседних участков, надзорными органами и составляют пакет документации, которая подтвердит необходимость проведения работ на территории. Затем осуществляется подготовка исходных данных, которая включает в себя различные экологические исследования и топографическую съемку. Проводится расчет инженерных нагрузок и согласование в органах исполнительной власти. О работе компании «КрашМаш» можно прочитать отзывы на официальном сайте организации http://www.crushmash.ru/



Справка:



ГК «КрашМаш» осуществляет работы по проектированию, строительству, сносу и демонтажу зданий, экологическое сопровождение выполняемых объектов и реновацию территорий, рециклинг строительных отходов. Организация имеет солидный опыт по реализации проектов любой сложности.



Подробнее о компании «КрашМаш» и отзывы о работе сотрудников − http://www.crushmash.ru/



Контакты:



ГК «КрашМаш»



Адрес: 191144, г. Санкт-Петербург, ул. 5-ая Советская, д. 44



Телефон: 8 (812) 448-64-40



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.crushmash.ru/

Перевозка негабаритных грузов компанией «КрашМаш» В Тамбове открылась новая клиника «Центр ЭКО»