Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Интернет-магазины

mirkrestikom1

Аксессуары для рукоделия «Серёга-Мастер»

Интернет-магазин «Мир Вышивки» (Москва) знакомит потребителей с новым производителем аксессуаров «Серёга-Мастер». Любители рукоделия по достоинству оценят удобные пяльцы, боковую растяжку канвы, держатели для схем, мобильные полки, напольные и диванно-напольные станки, магнитные планшеты и кронштейны для светильника. При изготовлении этих принадлежностей используется экологически чистый материал - древесина.



Напольные станки могут регулироваться по высоте и имеют в комплекте рамку, которая вращается на 360 градусов. Диванно-напольные станки предназначены для вышивания и имеют гобеленовые пяльцы на клипсах. Размер пялец регулируется, благодаря чему их можно использовать для вышивания на канве различных форматов. Прилагается инструкция по эксплуатации.



Мобильная полка применяется для хранения различных принадлежностей для рукоделия, будь то иглы, ножницы, мулине, бисер и т. д. Она крепится на станок для вышивания с помощью специальных отверстий и может регулироваться по вертикали и горизонтали. Боковая растяжка канвы также позволяет сделать работу более комфортной. Растягивание канвы происходит с двух сторон.



Ознакомиться со всеми новинками от производителя «Серёга-Мастер» можно на сайте http://www.mirkrestikom.ru/



Справка о компании:



Интернет-магазин «Мир Вышивки» региона Москвы является ведущим по продаже качественных товаров для рукоделия. Его ассортимент включает всё, что нужно для вышивки и изготовления поделок своими руками: канву, иглы, мулине, бисер, картины для вышивки бисером и стразами, наборы для вышивания, аксессуары. Весомыми помощниками в деле рукоделия могут стать также книги и журналы, в которых даны подробные схемы и описания всевозможных техник.



Контакты:



Интернет-магазин «Мир Вышивки»



Телефон: 8 800 700-90-78



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.mirkrestikom.ru/

Цитаты

Разработка проектной документации по демонтажу от ГК «КрашМаш» Наушники Hello Kitty – новинка от Beats by Dre