Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Интернет-магазины

mirkrestikom1

«Мир Вышивки» подготовил новую акцию

Интернет-магазин «Мир Вышивки» в связи со своим днём рождения дарит клиентам 5%-ую скидку на весь ассортимент.



Акция действительна с 23 по 29 октября 2015 года. Примечательно, что данная 5%-ая скидка может суммироваться с другими как накопительными, так и разовыми.



В интернет-магазине можно найти качественные аксессуары для рукоделия от известных производителей, а также выбрать наборы для вышивки. Они разделены по определённым тематикам: «Зимняя сказка», «Дети», «Библейские сюжеты», «Церкви», «Ангелы», «Замки», «Любовь», «Морская стихия», «Птицы», «Цветы», «Восточные мотивы», «Шедевры мировой живописи» и т. д. Все наборы имеют необходимые принадлежности для вышивания, а также понятную инструкцию. Помимо этого, в продаже раскраски по номерам, наборы для изготовления игрушек, товары для декора и многое другое.



«Картина, вышитая своими руками, доставляет своему владельцу ни с чем не сравнимое моральное и эстетическое удовлетворение. Сам процесс вышивки ‒ очень увлекательная творческая работа, которая под силу даже новичкам, - отмечает представитель компании «Мир Вышивки». - Вышитую картину можно повестить у себя в комнате или подарить. Её обладатель по достоинству оценит ваши старания и будет чувствовать ту теплоту, которую вы вложили при изготовлении этой работы».



Справка о компании:



Интернет-магазин «Мир Вышивки» занимается продажей товаров для рукоделия от ведущих отечественных и зарубежных производителей. В наличии широкий ассортимент наборов для вышивки с различными сюжетами, канва, мулине, бисер, иглы, пряжа, журналы и книги, швейные машинки, раскраски по номерам и многое другое. В интернет-магазине можно найти наборы для вышивания как для новичков, так и для тех, кто давно занимается вышивкой. «Мир Вышивки» регулярно проводит акции и распродажи, которые позволяют приобретать продукцию по сниженным ценам.



Посмотреть каталог продукции и цены, а также оформить заказ можно на сайте http://www.mirkrestikom.ru/



Контакты:



Интернет-магазин «Мир Вышивки»



Телефон: 8 800 700-90-78



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.mirkrestikom.ru/

Цитаты

  • Компания «Бамбинос», занимающаяся продажей игрушек для гармоничного роста и развития детей, обращает внимание клиентов на раздел своего сайта «Всё для творчества».
Мы не предсказываем будущее, мы проектируем и строим его! Первый совместный проект MR Group и Coalco стартует в центре Москвы