Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Новости » Новости фирм

Новости

Еврострой-Развитие

«Еврострой - Развитие» расширяется

Основной специализацией подразделения станет организация и управление строительством «с нуля» и до сдачи в эксплуатацию объектов любого уровня сложности и целевого назначения. В течение года «Еврострой-Развитие» планирует увеличить портфель проектов в сегменте внешнего генподряда в два раза.



Новая структура компании «Еврострой-Развитие» будет осуществлять для внешних клиентов полный комплекс работ генерального подрядчика, включая обеспечение материально-техническими ресурсами, оборудованием для механизации строительства, техникой и персоналом. Кроме того, в спектр услуг будет входить предоставление заказчику полной информации о возможных рисках и нюансах проекта еще до подписания договора генерального подряда. Возглавит новое направление управляющий партнер, директор по развитию «Еврострой – Развитие» Александр Матеша.



«Услуги генподряда формата «под ключ» сейчас очень востребованы в Петербурге, Москве и регионах, - говорит Александр Матеша. – А наличие собственного штата сотрудников и строительной техники позволяет выполнять работу качественно, строго выдерживая сроки реализации проекта».



В настоящее время «Еврострой-Развитие» ведет переговоры с заказчиками на предмет участия в нескольких тендерах по ключевым объектам, а также активно развивает собственные проекты ГК «Еврострой». «Этот синергетический эффект позволяет компании уверенно работать в своей нише и предлагать своим заказчикам дополнительные выгодные условия, среди которых: начало работы без аванса, расширенная эксплуатационная гарантия, работа по различным типам контрактов и жесткая система строительного контроля. В текущей экономической ситуации это существенное преимущество в сравнении с другими игроками рынка», - отмечает господин Матеша.



ГК «Еврострой» работает с 1996 года. В группу входит 5 подразделений, которые обеспечивают весь цикл строительных работ. В портфеле компании – более 100 успешно реализованных объектов, в том числе жилых, коммерческих и промышленных.



В настоящее время «Еврострой-Развитие» строит самый известный в Санкт-Петербурге жилой комплекс класса De Luxe «Привилегия» на Крестовском острове (Вязовая ул, д.8), на набережной Малой Невки. Комплекс площадью более 85 000 кв. м будет представлен 6 корпусами различной этажности, которые возводятся единой очередью. Инфраструктурная составляющая будет включать в себя причал для яхт, SPA-центр с бассейном, панорамный ресторан высокой кухни с видом на набережную, супермаркет премиум-класса, подземный паркинг с мойкой, технический этаж с кладовыми комнатами для жильцов, детский сад и детский клуб. Окончание строительства намечено на март 2017 года.

Прочтите также

4 ноября — праздник патриотов! Состоялась презентация нового шоколадного ателье «La Princesse Choco» в ТЦ Dream House