Рубрики:

Обновления » Богатым » Путешествия

Путешествия

PR-help

Туроператоры России. Как найти надежного?


Сфера туризма в России переживает интересные времена. Сложными их назвать нельзя, они именно что – «интересные». Времена, когда конкурентная борьба возрастает, как следствие растет качество услуг, количество выгодных предложений. Времена, когда слабые компании уходят с рынка, а сильные укрепляют свои позиции.

Несмотря на экономическую ситуацию не только в России, но и во всем мире, несмотря на усложнение международных отношений, нестабильность курса и санкции  - отдыхать наши соотечественники не стали меньше. Стоит при этом отметить, что изменились места отдыха. Все чаще россияне стали выбирать для отдыха российские курорты. Однако к  Новому году прогнозируется укрепление рубля и как следствие рост интереса к зарубежным курортам.

Выбрать при этом надежного туроператора на российском туристском рынке непросто. Подчас даже именитые и крупные компании «подводят» своего клиента.

По мнению экспертов, при нынешней ситуации стоит обратить внимание на небольших и стабильных туроператоров с направлениями не массового турпотока и с многолетней историей. В качестве примера приводятся –«TourExpress» – туроператор, занимающийся латиноамериканскими направлениями с 1995 года, «Джаз Тур» - туроператор по Скандинавии, Южной Америке и США начал свое существование в 2002 году.

Туроператор «Спектрум»– с 1991 года занимается турами по самым востребованным направлениям Европы, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Индийского океана, Карибского бассейна и России. Секрет этих компаний, прежде всего, в индивидуальном подходе к каждому туристу и способности предложить актуальный и эксклюзивный продукт.

Хотелось бы остановить свой взгляд на компании «Спектрум», которая успела за долгие годы работы зарекомендовать себя как надежный и ответственный туроператор, предлагающий варианты отдыха даже для самых искушенных туристов. В сравнении с остальными «старейшинами» туристского рынка на сайте http://www.spectrum.ru/ максимальное количество предложений на любой вкус и цвет, каждый желающий может подобрать оптимальную для него туристическую программу, тур или индивидуальный эксклюзивный маршрут. Сделать он это может и непосредственно в офисе компании при поддержке опытных и профессиональных сотрудников.

Доверяйте свой отдых надежным туроператорам, ориентируясь на опыт компании, стабильное положение на туристском рынке, способность предложить качественный продукт. Приятных и увлекательных путешествий!


Строительная сетка для армирования и штукатурки 4 ноября — праздник патриотов!