Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Ольга

ООО «ФИРМА КАПИТАЛ-ТРЕЙД» ©

Одним из основных направлений ООО «ФИРМА КАПИТАЛ-ТРЕЙД» является оказание услуг по ремонту и модернизации станков с ЧПУ. Другое направление деятельности нашей компании - производство горнолыжных тренажеров PROLESKI. Собственные наработки в области разработки и изготовления горнолыжных тренажеров (симуляторов горнолыжных склонов) в которых применяется сложная система точного пространственного позиционирования и программирование перемещений лыжной платформы, а так же расширение собственной производственной базы, создали ряд предпосылок для успешного старта услуг в организации ремонта и модернизации станков с ЧПУ как отечественного, так и импортного производства.

Мы работаем по всей территории Украины. 
Наши производственные площади расположены в Днепропетровске.

Политика Фирмы в вопросах качества

Руководством нашей компании рассматривается качество оказываемых услуг как важнейший фактор продвижения в любом сегменте рынка. Взаимодействие с зарубежными партнерами обеспечивается соответствием наших продуктов стандартам ИСО (International Organization for Standardization, ISO).

В вопросах управления качеством мы руководствуемся стандартами определяющими модели обеспечения качество в процессах проектирования, изготовления, монтажа и контроля ДСТУ ISO 9000…9004-95 и напрямую стандартами ИСО 9000 и ИСО 9001 «Управление качеством». В составе своих подразделений наша компания имеет группу контроля качества, которая обеспечена необходимым контрольно-измерительным оборудованием.

Работа с клиентами

Мы всегда стремимся к индивидуальному отношению к потребностям и задачам Клиента. Наши специалисты постоянно отслеживают изменения в технологиях ремонта и модернизации оборудования, изменения в номенклатуре комплектующих и новинки ПО в создании программ для модернизированных станков с ЧПУ. Наша задача — предложить и обосновать оптимальный вариант, основанный на прогрессивных технологиях, для достижения требуемого или лучшего результата.

***

ООО «ФИРМА КАПИТАЛ-ТРЕЙД» © 

Украина, Днепропетровск,
ул. Комсомольская 32/9

+380 56 745-51-54

+380 98 282-06-62

+380 50 080-36-46


Цитаты

«Систем Сенсор» продемонстрирует на Sfitex/Securika-2015 инновационные пожарные датчики Скидки с пылу с жару: - 20% на серию кухонных разделочных досок Epicurean