Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

Клавдия

Продукты линеек JaCarta и eToken совместимы с комплексной СЗИ "Панцирь+" от "НПП ИТБ"

Москва, 03 ноября 2015 года. – "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, и ООО "НПП ИТБ", специализирующееся на оказании услуг в области обеспечения информационной безопасности автоматизированных систем, сообщают о завершении тестовых испытаний на совместимость комплексной системой защиты информации (КСЗИ) "Панцирь+" с продуктами линеек JaCarta и eToken.



Сертификаты совместимости, подписанные "НПП ИТБ" и "Аладдин Р.Д.", подтверждают корректность работы комплексной системой защиты информации "Панцирь+" для ОС Microsoft Windows (КСЗИ "Панцирь+"), предназначенной для защиты от несанкционированного доступа к информации, со смарт-картами и USB-токенами JaCarta PKI, JaCarta ГОСТ, а также со смарт-картами и USB-токенами eToken PRO (Java).



Подтверждена корректность работы вышеуказанных моделей на всех основных операционных системах семейства Microsoft Windows.

Прочтите также

ESET NOD32 защищает от Linux- и Windows-угроз Kemppi вошла в экспертный состав II Чемпионата WorldSkills Hi-Tech-2015 в Екатеринбурге