Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

PR-help

Особенности инновационного сетевого оборудования Ubiquiti


Ubiquiti nanostation m5 – современная модель сетевого оборудования, предназначенная для передачи трафика на существенное расстояние, поэтому она прекрасно подходит для обслуживания клиентов целой сети. Данный производитель занимает лидирующие позиции в сфере производства мощных и недорогих устройств, предназначенных для беспроводного доступа.

Они прекрасно подходят для работы в отелях, ресторанах, офисных помещениях, терминалах, на предприятиях, складах, в других заведениях и организациях, а также частных помещениях. В ассортименте представлены разнообразные девайсы, такие как роутеры, Wi-Fi мосты, обладающие дальностью подачи сигнала от 1 до 50 километров, усилители, антенны, коммутаторы, точки беспроводного доступа, служащие для внешнего монтажа и помещений, оборудование для контроля доступа, видеонаблюдения, устройства LAN и разнообразные аксессуары.

Компания-производитель была основана еще в 2005 году, когда начали активно развиваться технологии, позволяющие передавать сигнал на большие расстояния. На сегодняшний день этот показатель достигает цифры до 100 километров. Со временем такие устройства стали более доступными по стоимости и сегодня пользуются огромной популярностью среди различных организаций и предприятий. Специалисты постоянно исследуют имеющийся рынок для того, чтобы предоставлять покупателям наиболее актуальные решения. С этой целью ведутся разработки и появляются новые высокотехнологичные продукты.

Ubiquiti nanostation m2 пользуется особой популярностью в качестве точки доступа для создания беспроводных мостов на расстояние от 10 километров. Такие устройства отличаются простотой интерфейса и высокой скоростью настройки.

Где приобрести качественное оборудование?

Торговый дом Ганимед СБ предлагает своим клиентам очень выгодные решения от лучших мировых производителей. На его сайте можно найти разнообразные девайсы, а также сопутствующие товары, такие как жесткие диски, антенны, комплекты передачи HDMI, кабели и многое другое.

Сотрудники компании никогда не отказывают клиентам в предоставлении квалифицированных консультаций, касающихся выбора и дальнейшей настройки аппаратуры, что открывает широкие возможности для совершения рациональной и полезной покупки.


Качество и оригинальность товаров гарантируется наличием соответствующих сертификатов и документации на технику.


Цитаты

Активисты ОНФ в Республике Алтай обследовали доступность объектов и услуг для инвалидов В годичной дневной программы MBA бизнес-школы SDA Bocconi участвуют около 100 студентов