Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

Анна Леонидова

Ипотека в ЖК «Мичурино-Запад» стала доступнее!

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает о том, что в ЖК Мичурино-Запад" стартовали новые ипотечные программы. Теперь покупатели квартир смогут воспользоваться ипотечным кредитом в Сбербанка на срок до 30 лет. Процентная ставка составит 11,4% годовых. Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости квартиры. Действует программа ипотеки с господдержкой от банка Дельта Кредит. Процентная ставка – от 11,5% до 12% годовых. Кредитом могут воспользоваться покупатели в возрасте до 65 лет. Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости квартиры.

Интеркоммерцбанк предлагает процентную ставку по кредиту от 9,9% до 10.5% годовых. Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости квартиры. Подробности вы можете узнать по телефону: +7(495)995-15-25.

Жилой комплекс «Мичурино-Запад» расположен по адресу: Большая Очаковская ул., вл. 44 и представлен двумя панельными домами популярной серии 111М. Планировка данной серии включает наиболее востребованные у покупателей квартиры: однокомнатные площадью от 35 до 47 кв. м, двухкомнатные площадью от 57,7 до 60,9 кв. м и трехкомнатные площадью от 73 до 77 кв. м.

Первый, 23-этажный корпус, будет состоять из двух секций, во втором, рассчитанном на 24 этажа, предусмотрено четыре секции. Первые этажи в обоих зданиях будут частично нежилыми, здесь разместятся предприятия бытового обслуживания. Фасады корпусов будут облицованы декоративной керамической плиткой из натуральных материалов (клинкер). В каждой секции предусмотрены два пассажирских лифта и один грузовой.



Прочтите также

Стартовали продажи квартир с отделкой в 6-м комплексе особой серии в ЖК «Краски жизни» в Видном ЖК «Маяк»: квартира больше – скидка выше