Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

Егорова Александра

АРМО-Системы представит в Санкт-Петербурге на Sfitex-2015 системы безопасности от ведущих мировых вендоров

«АРМО-Системы» приглашает своих клиентов и партнеров в Санкт-Петербург на 24-й Международный форум Securika/Sfitex-2015, который пройдет с 10 по 12 ноября 2015 г. в новом комплекте «ЭКСПОФОРУМ» (павильон H). Компания представит посетителям оборудование и ПО таких известных мировых брендов, как ASSAAbloy, AxisCommunications, BoschSecuritySystems, CBCGroup, HIDGlobal, Hitron, Honeywell, PelcobySchneiderElectric, Samsung, Smartec, SystemSensor и др., для построения современных систем безопасности объектов различных отраслей экономики. Помимо демонстрации оборудования, АРМО-Системы Санкт-Петербург на своем стенде А309 будет проводить консультации по построению эффективных систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации.

Для удобства участников и посетителей выставки Sfitex/Securika-2015 от станций метро «Московская» и «Ленинский проспект» каждые 15 минут будут курсировать бесплатные автобусы с символикой «ЭКСПОФОРУМ» с 09:30 до 18:30 часов.

Впервые на санкт-петербургской выставке Sfitex/Securika-2015 «АРМО-Системы» будет демонстрировать мультисенсорные IP-камеры AXISQ6000-E, AXISQ3709-PVE и Pelco серии OpteraIMM, которые предназначены для видеоконтроля за обширными уличными территориями. В конструкции этих моделей используются 4 отдельных сенсора с оптикой, изображения от которых собираются мощным процессором в полную панорамную картину объекта. Из нового взрывозащищенного оборудования для работы на нефтехимических и нефтегазовых предприятиях, фармацевтических заводах и др. АРМО-Системы Санкт-Петербург представит Full HD камеры Honeywell HEIPTZ-2201W-IR, интегрированные камеры c 33х зумом ULISSERadical и термокожухи MaximusMHX производства Videotec.

Специалисты в области охранной сигнализации смогут на стенде «АРМО-Системы» оценить новый функционал контрольной панели Satel INTEGRA и сенсорной клавиатуры INT-TSIс возможностями вывода видео от камер, управления устройствами СКУД и автоматикой «умного дома». Из новинок систем пожарного оповещения и озвучивания АРМО-Системы Санкт-Петербург продемонстрирует новейшее решение Bosch Paviro, которое выделяется среди аналогов профессиональным качеством звука, а для построения систем пожарной сигнализации — оборудование Xtralis и различные продукты российского производителя «Систем Сенсор». Для защиты промышленных предприятий Санкт-Петербурга будут представлены новые датчики пламени и искробезопасные пожарные извещатели марки EsserbyHoneywell.

Среди новинок для организации видеонаблюдения на транспорте «АРМО-Системы» акцентирует внимание посетителей на IP-камерах Samsung SNV-6012MP, HitronNEX-2202R и AXISP3905-RE, а для обзорной видеосъемки — на моделях SamsungSNF-8010 и BoschFlexidomeIPPanoramic 7000 с оптикой «рыбий глаз». Для установки в банкоматы и на объектах с ограниченным пространством будут интересны камеры с выносным оптическим модулем, такие как AXIS серии F и SamsungSNB-6011P. Также АРМО-Системы Санкт-Петербург анонсирует камеру SNH-P6410BN от Samsung для видеоконтроля в квартирах и коттеджах, которая отличается простотой установки и высоким качеством исполнения. Вместе с тем, на Sfitex в Санкт-Петербурге будут демонстрироваться новинки оптики, устройств видеорегистрации и многое другое.

Для организации современных систем контроля и управления доступом с использованием инновационных биометрических технологий «АРМО-Системы» представит новейшие считыватели eyeLock nano nxt, сканирующие радужную оболочку глаза, а также линейку беспроводных замков Aperio производства ASSA Abloy и ряд других устройств. Отдельно АРМО-Системы Санкт-Петербург будет демонстрировать решения HID Global для доступа в здания/помещения по смартфонам на платформах iOS и Android и специальные принтеры марки Fargo для печати на пластиковых картах. Кроме того, именно в Санкт-Петербурге состоится премьерный показ новинок Smartec СКУД для контроля периферии и дальней идентификации автотранспорта.

Дополнительную информацию о новинках оборудования и комплексных решениях для систем видеонаблюдения, контроля доступа и охранно-пожарной сигнализации, которые будут представлены на Sfitex/Securika-2015, можно получить в офисе компании АРМО-Системы Санкт-Петербург по телефону +7 (812) 303-53-53 или электронной почте [email protected].


Цитаты

В каких случаях нужно идти к гинекологу? Стартовали продажи квартир с отделкой в 6-м комплексе особой серии в ЖК «Краски жизни» в Видном