Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

Пресс-служба

Агрофирма «Подмосковное» примет участие в Дне Донора

30 октября 2015 года в ДК им. Воровского в рамках «Осенней недели добра» пройдет День донора при поддержке Агрофирмы «Подмоковное». Организаторы благотворительной акции – Комитет по делам молодежи администрации Раменского района и городское отделение общества «Красный Крест».

Ежегодно во всём мире доноры сдают более 80 миллионов доз крови. В городе Раменское, как правило, кровь сдается для больных детей Балашихинской онкологической больницы, где ведется борьба за жизни маленьких пациентов. Помочь малышам в борьбе с болезнью решили сотрудники Агрофирмы «Подмосковное». Они призывают всех неравнодушных жителей Раменского присоединиться к акции и напоминают, что донорство крови не только безопасно для организма, но даже полезно, ведь каждая кроводача улучшает обмен веществ, а систематическое донорство увеличивает продолжительность жизни человека.

Цитаты

  • 14 июля 2016 года в рамках реализации решений Российско-Китайской межправительственной комиссии по научно-техническому сотрудничеству и в преддверии 20-го заседания Подкомиссии по научно-техническому сотрудничеству Российско-Китайской Комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств РФ и КНР на площадках Третьего Российско-Китайского ЭКСПО состоялся Российско-китайский круглый стол по проблемам научно-технического сотрудничества и трансфера технологий.
  • 16 октября 2015 года в городе Раменское во Дворце культуры имени В.
В «Эго Инжиниринг» поступила новая партия резьбовых фитингов Pro Aqua Всё что вы хотели знать о полиуретановом клее