Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

Анастасия Машкина

Миниполис Самоцветы – в шорт-листе премии Urban Awards!

Люберецкие «Самоцветы» от застройщика «Сити-XXI век» вошли в список пяти наиболее вероятных кандидатов на победу в номинации «Жилой комплекс года комфорт-класса» среди подмосковных объектов.

Шорт-лист сформирован по итогам первого этапа - онлайн голосования экспертов. Точность подсчета баллов подтвердил независимый консультант премии — аудиторская компания PwC. Имена финалистов и победителей объявят 25 ноября в столичном Icon Hall.

Миниполис Самоцветы находится в подмосковном городе Люберцы, в шаговой доступности от метро «Жулебино». Жилой комплекс, рассчитанный на тысячу семей, состоит из трех 23-этажных монолитных корпусов. Двухэтажные холлы с панорамным остеклением оформлены по индивидуальному дизайн-проекту. Внутреннее пространство организовано по принципу "двор без машин". Территория включает всю необходимую для жизни инфраструктуру: отдельно стоящие физкультурно-оздоровительный и гаражно-торговый центр, а также социальные и коммерческие помещения на первых и вторых этажах – центр реабилитации для ветеранов, детскую поликлинику, женскую консультацию, детский развивающий центр, магазины и отделения банков. Центром общения жителей в Самоцветах станет Соседский клуб, фирменный элемент каждого миниполиса.

У бизнес-тренера Максима Хирковского появился личный сайт «Метриум Групп»: Военная ипотека с московской пропиской