Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

ФФГБУ "ФКП Росреестра" по КК

Осведомлен – значит, вооружен!


Информированность граждан об оказываемых услугах – является основой эффективного взаимодействия. Заявители могут проконтролировать соответствие оказания услуги принятому стандарту, тем самым обеспечить быстрое и успешное получение нужного результата.

Поэтому в целях прозрачности осуществления государственной регистрации прав и кадастрового учета недвижимости, а также уменьшения коррупционной составляющей на сайте Росреестра в сети Интернет размещены сведения о процедуре получения услуг, включая размер государственной пошлины, срок предоставления и перечень документов.

Для получения этой информации необходимо зайти в раздел «Оказание государственных услуг», открыть перечень оказываемых услуг и выбрать нужную. Открывшаяся страница предоставит Вам самую полную и актуальную информацию о данной услуге.

Типовые стандарты также представлены на информационных стендах в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю или же могут быть получены при консультировании у специалиста регистрирующего органа или кадастрового учета.

Цитаты

  • Соответствующие исследования в целях государственной регистрации медицинских изделий будут проходить на базе медицинских учреждений компании.Ранее АО «Группа компаний «Медси» была аккредитована Министерством здравоохранения Российской Федерации на проведение клинических исследований эффективности и безопасности лекарственных средств по широкому спектру направлений, в том числе: кардиология, ревматология, онкология, онкогематология, травматология, терапия и другим, которые планируется проводить на госпитальных базах МЕДСИ.Испытания изделий медицинского назначения и медицинской техники - это прежде всего апробация перспективных, инновационных образцов лекарственных средств, медицинских приборов, анализаторов, в том числе и иностранного производства.
Новинка от Smartec — уличная купольная IP-камера с 3 МР разрешением, ИК-подсветкой 35 м и WDR Объем предложения первичного рынка Москвы увеличился на 7,5% за счет перевода апартаментов в жилье