Рубрики:

Обновления

menmeb

MenMebel производит кухни из МДФ

Мебельная компания «МенМебель», имеющая положительные отзывы от клиентов, успешно изготавливает и реализует высококачественные кухни из МДФ.

МДФ – современный материал, обладающий многими достоинствами. Его успешное использование при производстве кухонь обусловлено стойкостью к механическим воздействиям, высокой температуре, влажности и т. д. При нагревании МДФ не выделяет вредные компоненты. Поверхность материала имеет структуру и рисунок, которые идентичны натуральному дереву, а фасады отличаются длительным сроком службы с сохранением первоначального внешнего вида.

«Кухни из МДФ – это практичное решение для любой хозяйки. Наша компания предлагает удобную, понятную и простую схему сотрудничества и гарантирует высочайшее качество изделий. Кроме этого, наши клиенты могут воспользоваться дополнительными услугами по доставке, сборке и обслуживанию кухонных гарнитуров, что тоже очень важно», – говорит представитель компании MenMebel.

Справка:

«МенМебель» имеет позитивные отзывы от покупателей и предлагает корпусную мебель: кухни, прихожие, спальни, гостиные, детские, шкафы-купе. Для производства продукции применяется новейшее оборудование и технологии. Качество услуг «МенМебель» подтверждают многочисленные отзывы.

Все подробности на сайте http://menmebel.ru.

Контактная информация:

Мебельная компания MenMebel

Адрес: 111538, г. Москва, ул. Красный казанец, д. 20, ст. м. «Выхино»

Телефоны: +7 (495) 799-81-86 и +7 (903) 799-81-86

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://menmebel.ru/


Цитаты

ЭКО в рамках обязательного медицинского страхования «Центр ЭКО» предоставляет своим клиентам возможность получить вип-статус