Рубрики:

Обновления » Богатым » Финансы

Финансы

hufsfederation

UFS IC расширяет штат специалистов

UFS Investment Company объявляет об открытии четырех вакансий. На работу в многонациональную команду экспертов приглашаются специалисты по продажам, ведущие специалисты по организации IPO и сопровождению инфраструктуры зарубежных инвестиционных фондов, а также ведущий специалист по выпуску облигационных займов.



UFS Investment Company динамично развивается и постоянно находится в поиске компетентных, эффективных специалистов. Компания предлагает интересную работу в коллективе профессионалов, достойное вознаграждение гарантируется. Все сотрудники UFS IC имеют равные возможности для карьерного роста, доступ к программам профессионального развития. В компании разработана и внедрена эффективная мотивационная программа UFSStars, в соответствии с которой сотрудники могут пользоваться разнообразными бонусами и привилегиями.



В UFS Investment Company действует уникальная благотворительная программа, которая обеспечивает мощную социальную поддержку работника. В рамках этой инициативы работает Фонд путешествий, пенсионный план и пр.



Ключевыми принципами кадровой политики компании является социальная ответственность, успешность и открытость. В качестве основных целей определены:



• стремление к созданию организации мирового уровня;

• умение следовать благоприятной динамике рынка;

• получение удовольствия от процесса работы;

• ориентированность на конечный результат.



Вакансии UFS Investment Company для тех, кто разделяет эти ценности, желает работать в слаженной команде, иметь уверенность в завтрашнем дне и получать достойное вознаграждение за свой труд.



Для отправки резюме, пожалуйста, используйте этот адрес электронной почты: [email protected]. Также можете позвонить по телефону +7 (495) 781-02-02.



Контакты:



UFC Investment Company



Телефоны: +7 (495) 781-02-02



E-mail: [email protected]



Сайт: www.ufs-federation.com

Прочтите также

AV-Test: ESET NOD32 защищает на 100% Донорство генетического материала в «Центре ЭКО»