Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

hecomilk

Спред - отличная альтернатива сливочному маслу в пост

«Озерецкий молочный комбинат» обращает внимание потребителей на новый продукт - «Спред постное». Он не имеет в своём составе продуктов животного происхождения и подходит для употребления в постные дни.



Спред с массовой долей жирности 57% от ЗАО «Озерецкий молочный комбинат» обладает хорошими вкусовыми характеристиками. Он активно используется в качестве одного из основных ингредиентов при приготовлении хозяйками постной выпечки и бутербродов, а также может добавляться в каши, картофельное пюре и другие блюда. Продукт выпускается в фольгированной упаковке и имеет массу 180 грамм. Хранится спред при температуре от -14 до -18°C и относительной влажности воздуха не более 85% в течение 120 суток, при температуре от +1 до + 5°C - 35 суток.



Справка:



«Озерецкий молочный комбинат», являющийся партнёром компании «Экомилк», занимается производством молочной продукции высокого качества по доступным ценам. Он выпускает продукцию под торговыми марками «Альпийская коровка», «Дольче Вита», «Домик на Вологде», «Вологодские кружева» и др. В ассортименте представлены сливочное масло, сливки, йогурты, сметана, спред, кефир, молоко. Продукция «Озерецкого молочного комбината» пользуется хорошим спросом среди потребителей. Она поставляется в крупные супермаркеты, такие как «Ашан», «Перекрёсток», «Пятёрочка», «Седьмой Континент», «Дикси», «О'КЕЙ» и многие другие.



Узнать о деятельности «Озерецкого молочного комбината» и о свободных вакансиях можно связавшись с менеджерами по телефону 8 (495) 107-12-88 или электронной почте [email protected]. Прочитать новости компании «Экомилк» можно в интернете на официальном сайте http://www.ecomilk.ru/



Контакты:



ЗАО «Озерецкий молочный комбинат»



Юридический адрес: 141895, Россия, Московская область, Дмитровский район, село Озерецкое, д. 7а.



Телефон: 8 (495) 107-12-88



Электронный адрес: [email protected]



Сайт: http://www.ecomilk.ru/

Цитаты

Как распознать натуральное сливочное масло? Реклама молочной продукции высокого качества