Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

PR-help

Уникальная услуга рассрочки «Лечи сейчас - плати потом» доступна в стоматологии «ЗУУБ»


Стоматологическая клиника «ЗУУБ», оказывающая специализированные медицинские услуги высокого качества населению столичного региона, предложила своим пациентам выгодную программу рассрочки «Лечи сейчас - плати потом». Банком-партнером выступил «Кредит Европа Банк».

Услуга распространяется на любой вид стоматологической помощи и доступна каждому. Согласно специально разработанным условиям, предоплата и первый взнос не требуются, сама рассрочка предоставляется на 2 года в общей сумме до 500 000 рублей. План погашения составляется индивидуально и не предполагает скрытых комиссий и процентов. Таким образом, пациент оплачивает только сумму за лечение постепенно и без переплат. Процедура оформления рассрочки также максимально упрощена – требуется лишь паспорт гражданина РФ и анкетные данные, после предоставления которых решения принимается в течение 20 минут. Еще одним преимуществом предложения является удобство способов погашения: от офисов банка, до широкой сети популярных терминалов, отделений «Почты России» и банковского перевода.

Разработка и внедрение услуги было продиктовано, в первую очередь, желанием сделать качественные стоматологические услуги максимально доступными широким слоям населения. Известно, что большинство пациентов откладывают лечение, особенно дорогостоящее, до лучших времен, поскольку не имеют необходимых свободных денежных средств. Это приводит к общему ухудшению стоматологического здоровья, росту случаев запущенных тяжелых заболеваний, вылечить которые становится еще сложнее и еще дороже. Стоматология «ЗУУБ» дает возможность вырваться из этого порочного круга и провести лечение здесь и сейчас.

Беспроцентная рассрочка не единственная мера клиники по увеличению доступности стоматологических услуг. Так, «ЗУУБ» недавно вышел к клиентам с уникальной бонусной программой, по которой стал начислять пациентам по 10 000 бонусных рублей. Эти рубли можно использовать для оплаты 50% от общего счета, в т. ч. семейного. Стоматология регулярно проводит и другие выгодные акции. Программа лояльности помогла уже тысячам пациентов получить профессиональную помощь без ущерба для личного бюджета.

Стоматология «ЗУУБ» оказывает весь спектр стоматологических услуг взрослого и детского отделений. Квалификация врачей, применение новейших методик и материалов, регулярное обновление и совершенствование технической базы позволяют держать неизменно высокий уровень качества и предоставлять гарантии на лечение.

Узнать подробности о деятельности клиники, актуальных предложениях и акциях можно на официальном сайте http://zuub.ru/ и по телефону +7(495)565-32-03.


Цитаты

  • Клиника "Александрия" предоставляет медицинские услуги населению и является постоянным клиентом 1С:Апрель Софт на протяжение уже четырех лет. За это время специалистами 1С:Апрель Софт был автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет с помощью программного продукта 1С:Бухгалтерия 8.
Как выбрать хорошее сливочное масло? Натуральные йогурты Dolce Vita