Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

hecomilk

Как выбрать хорошее сливочное масло?

На официальном сайте «Экомилк», дилера ЗАО «Озерецкий молочный комбинат», опубликован интересный видеоролик, открывающий все секреты выбора качественного сливочного масла.



Программа «Формула качества» рекомендует потребителям выбирать сливочное масло жирностью 82,5%. В его составе не содержится растительных жиров, эмульгаторов и стабилизаторов и присутствует единственный ингредиент - пастеризованные сливки. Стоимость сливочного масла не должно быть менее 50 рублей, так как на его изготовления уходит большое количество молока (30 литров на 1 кг масла).



При комнатной температуре натуральное сливочное масло сохраняет свою форму и не растекается. Оно должно быть однородным и не должно крошиться даже при замерзании. Цвет натурального сливочного масла без растительных жиров ‒ светло-жёлтый.



Посмотреть видеоролик «Формула качества: Покупаем сливочное масло» можно в интернете на странице http://www.ecomilk.ru/ru/video_gallery



Справка:



«Озерецкий молочный комбинат», являющийся партнёром компании «Экомилк», занимается производством молочной продукции достойного качества. Он выпускает продукцию под торговыми марками «Альпийская коровка», «Дольче Вита», «Домик на Вологде», «Вологодские кружева» и др. В ассортименте представлены сливочное масло, сливки, йогурты, сметана, спред, кефир, молоко. Продукция «Озерецкого молочного комбината» пользуется хорошим спросом среди потребителей. Она поставляется в крупные супермаркеты, такие как «Ашан», «Перекрёсток», «Пятёрочка», «Седьмой Континент», «Дикси», «О'КЕЙ» и т. д.



Более подробная информация о ЗАО «Озерецкий молочный комбинат» представлена на сайте http://www.ecomilk.ru/ Здесь же можно прочитать отзывы сотрудников компании.



Контакты:



ЗАО «Озерецкий молочный комбинат»



Юридический адрес: 141895, Россия, Московская область, Дмитровский район, село Озерецкое, д. 7а.



Телефон: 8 (495) 107-12-88



Электронный адрес: [email protected]



Сайт: http://www.ecomilk.ru/

Прочтите также

SPSR Express стала стратегическим партнером Wileyfox в России Уникальная услуга рассрочки «Лечи сейчас - плати потом» доступна в стоматологии «ЗУУБ»