Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

sadkome

Детская стоматология «Динозубрик» от «Садко» - Ваш малыш в хорошей компании!

Детская стоматология «Динозубрик» запустила традиционную осеннюю акцию «Завтраки с Динозубриком». Она действует в следующих филиалах Нижнего Новгорода: ул. Родионова, 199; Сормовское шоссе, 20; ул. Варварская, 8/22.



На протяжении всего октября с 9:00 до 12:00 в будние дни Динозубрик угощает малышей и их родителей витаминным соком и дарит 15%-ую скидку на все стоматологические услуги. Предложение не действительно в выходные и праздничные дни, а также школьные каникулы.



Узнать все подробности акции можно по телефону +7 (831) 411-99-99 и на странице http://dino.sadkomed.ru/news/zavtrak-u-dinozubrika



«Динозубрик» входит в состав сети клиник «Садко» и является первой специализированной детской стоматологией в Нижнем Новгороде. Стоматологическая клиника нового формата была открыта в 2006 году. Уже тогда она использовала инновационные технологии и была оснащена ведущим оборудованием.



На сегодняшний день детская стоматология «Динозубрик» охватила 4 района города. Во всех лицензированных филиалах клиники эксперты используют лучшие инновационные наработки, передовые методики диагностики и терапии на уровне мировых стандартов.



В «Динозубрике» всегда царит особенная, комфортная для детей атмосфера. В процессе обслуживания маленьких пациентов присутствует игровая форма. Медицинский персонал облачён не в привычные белые, а в оранжевые халаты. Перед приёмом дети проводят время с аниматором, смотрят мультики, играют в настольные и компьютерные игры, посещают мини-зоопарк.



Детские стоматологи проходят обучение в собственном Региональном Учебном центре «Садко», а также стажируются в Италии, Германии, Израиле, Японии, Швейцарии и США. Участие в научных конференциях и семинарах позволяет получать знания о новых эффективных методиках и в последующем применять их на практике.



Приходите в Школу друзей Динозубрика, участвуйте в викторинах и конкурсах, и у вас появится возможность познакомиться лично с «главным детским стоматологом» - Динозубриком!



Контакты:



Детская стоматология «Динозубрик»



Адрес: г. Нижний Новгород



ул. Варварская, 8/22

ул. Родионова, 199

Сормовское шоссе, 20

пр-т Ленина, 67/1



Телефон: +7 (831) 411-99-99



Сайт: http://dino.sadkomed.ru/

Прочтите также

1С:Апрель Софт автоматизирует учет в ООО "ТД НСК" с помощью программы 1С:Бухгалтерия 8 Виноделы Николаевы создали официальное вино Государственного Эрмитажа