Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

Проект-менеджер

Туристическая нотка в палитре вкусов выставки «HoReCa DON. Индустрия гостеприимства»

Мероприятие для специалистов ресторанного и гостиничного бизнеса традиционно прошло в конце октября на площадке КВЦ «ВертолЭкспо». Тысячи специалистов и простых гостей выставки посетили стенд о туристском потенциале города Ростова-на-Дону.

Увлекательная экспозиция, представленная отделом туризма и защиты прав потребителей Департамента экономики г. Ростова-на-Дону, привлекло внимание интересными туристическими маршрутами по местам воинской славы, а также уникальным проектом «Серебряный век донской столицы». В коллективной экспозиции приняли участие гостиницы и хостелы города, а также отели уровня 2, 3, 4 звезды, среди них будут крупные гостиничные комплексы и гостиницы малой вместимости. На стенде можно было получить информацию о порядке прохождения классификации, а также рассмотреть рекламные проспекты и брошюры отелей. На плазменных мониторах стенда осуществлялся показ фильма о прогулке по Ростову. Яркое, информационно-насыщенное оформление и оригинальный дизайн, разработанный компанией «ВертолЭкспо», способствовали увеличению интереса у посетителей выставки к достопримечательностям Ростова, а также историческим, деловым и спортивным его объектам.

Прочтите также

РГУД избрала председателя Комитета по торговой недвижимости «Системы и Технологии» представят свои разработки на выставке Hi-Tech Building