Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hlongrun

«Лонгран Логистик» предлагает прекрасные условия для профессионального развития

Компания «Лонгран Логистик» (Новосибирск), которая имеет положительные отзывы, приглашает на свободные вакансии целеустремленных и ответственных специалистов.



Транспортно - экспедиторская компания стремится наладить долгосрочные отношения со своими сотрудниками, предоставляя им все необходимые условия для карьерного роста. Штат профессионалов каждый день совершенствует свои навыки и знания в разных областях, что дает возможность, например, бывшим водителям успешно реализовать себя в должности менеджера по продажам или даже стать начальниками отделов. К тому же, занимаясь повышением собственной квалификации, сотрудник тем самым увеличивает свою заработную плату.



О компании:



«Лонгран Логистик» - это экспедиторская компания, которая была основана в 2004 году в Новосибирске и имеющая многочисленные положительные отзывы. За время своей работы сотрудники и руководство компании накопили колоссальный опыт в успешной организации грузоперевозок. «Лонгран Логистик» осуществляет перевозку грузов по всей территории России, а недавно было принято решение открыть международные направления в Монголию, Казахстан и Киргизию. В этом году компания открыла в Краснодаре свое обособленное подразделение и получила первые 20 машин. Собственный автопарк включает в себя 200 единиц автотранспорта разных видов: рефрижераторные, тентованные и изотермические.



«Лонгран Логистик» с 2012 года входит в группу компаний «Глобал Трак», членами которой являются такие ведущие транспортные компании как «Глобал Трак» (Ногинск), «Лорри» (Екатеринбург), «Челенжер» (Челябинск), «Магна» (Магнитогорск).



Узнать больше об услугах компании «Лонгран Логистик» (Новосибирск) можно на сайте http://longrun.ru/ также здесь можно почитать отзывы клиентов.



Контакты:



«Лонгран Логистик»



Адрес: 630087, г. Новосибирск, проспект Карла Маркса, 30/1, офис 417-418, 427, 431



Телефон: +7 (383) 238-03-38

E-mail: [email protected]



Сайт: http://longrun.ru/

Цитаты

«Лонгран Логистик» гарантирует сохранность своего груза Шерстяная постель – лучшее решение для благоприятного сна