Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

sferrrra

Благотворители подарили систему диагностики московскому Ресурсному центру слепоглухих

В сентябре 2015 года Фонд поддержки слепоглухих «Со-единение» безвозмездно получил современную систему для диагностики, которая будет использоваться врачами для постоянного контроля над состоянием глаз подопечных. Дарителями диагностического оборудования выступили Эскина Эрика Наумовна, руководитель глазной клиники «Сфера», и поставщик сложного медицинского оборудования японского производства Japan Medical Products.



Стоит отметить, что ранее, в сентябре, профессор также подарила современный комплект для диагностики остроты зрения Сергиево-Посадскому детскому дому в Московской области. В этом учреждении проживают не только слепоглухие воспитанники, но и ребята с ослабленным зрением, которым необходим постоянный контроль за состоянием глаз.



Подробности о событии можно узнать на сайте sfe.ru.



Справка:

«Сфера» – глазная клиника в Бутово, специализирующаяся на лазерной коррекции зрения, а также диагностике, лечении и удалении катаракты, поддерживающем лечении глаукомы, косметологических процедурах, пластической хирургии и т. д. ООО «Клиника Сфера» была основана в 1996 году и сегодня является одним из лидеров в области офтальмологии.



Дополнительную информацию об услугах «Сферы» можно узнать на сайте глазной клиники http://www.sfe.ru.



Контактные данные:

«Сфера» — клиника профессора Эскиной Э.Н.

Регистратура

Адрес: 117628, г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 10

Телефоны: +7 (495) 714-94-81, +7 (495) 714-94-72

Skype: sferaeye

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://www.sfe.ru



Цитаты

  • Эскина Эрика Наумовна, руководитель и главный врач клиники «Сфера», впервые в столице сделала доступной коррекцию зрения при помощи фемтосекундного лазера с использованием методики ReLEx SMILE: без разреза и болезненных ощущений.
Москва получила методику фемтолазерной коррекции близорукости ReLEx SMILE Корпус №5 в ЖК «Одинцовский парк» готов на 100%