Рубрики:

Обновления » Для дома
Обновления » Для дома

Для дома

doorsru

Специальные предложения на металлические двери

Завод Металлических Изделий запустил акцию «Металлические двери по фиксированной цене». В настоящее время действует 3 специальных предложения, которые позволят потребителям приобрести качественные двери по сниженным ценам, действительным до 31 декабря 2015 года.



Металлическая дверь с порошковым напылением и внутренней отделкой ламинатом представлена по цене 15 900 рублей, с внутренней отделкой МДФ - 19 400 рублей, с внутренней отделкой винилокожей - 13 900 рублей. Потребители могут выбрать любой цвет двери по каталогу.



Двери изготавливаются под индивидуальный размер и комплектуются любой фурнитурой и замками по желанию заказчика. В стоимость включены услуги по монтажу и доставке. В рамках акции общая площадь двери не должна превышать 1,9 кв. м.



Дополнительную информацию об акции можно узнать, связавшись с менеджерами компании по телефону +7(495)729-81-27 или электронной почте [email protected].



В настоящее время компания осуществляет производство дверей с винилокожей, отделкой ламинатом, МДФ-ПВХ, МДФ-RAL и МДФ-шпон, с ковкой, стеклом, аэрографией, вагонкой, металлофиленкой, тамбурные, технические, подъездные двери и т. д. Они изготавливаются из качественных материалов и являются долговечными.



Справка о компании:



Завод Металлических Изделий с 1994 года занимается производством металлических дверей, решёток, ворот. Он в сжатые сроки изготавливает конструкции любых размеров в соответствии с ГОСТ. На производстве имеется современное оборудование и применяются инновационные технологии.



Ассортимент включает стальные двери, заборы, ограждения, навесы, козырьки, решётки, металлические ворота, лестницы и лестничные ограждения, люки, ставни, ритуальные металлоконструкции, металлические шкафы и многое другое. В наличии ручки для дверей, замки, фурнитура и аксессуары.



Специалисты компании проводят быстрый и качественный монтаж дверей и прочих конструкций. Доставка заказа по Москве осуществляется с помощью курьерской службы, в другие регионы России - транспортной компанией.



Узнать более подробную информацию о Заводе Металлических Изделий, посмотреть каталог продукции и цены, а также узнать о действующих акциях можно, зайдя на сайт http://www.1994doors.ru/



Контакты:



Завод Металлических Изделий



Адрес: 127273, г. Москва, Березовая аллея вл.17ас 17



Телефон: +7(495)729-81-27



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.1994doors.ru/

Цитаты

Несравненная Ани Лорак стала ближе Айфон в хорошие руки!