Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

musoroksp

«Чистый город» поучаствует в XVI Международном форуме «Экология большого города»

Компания «Чистый город» с 6 по 8 апреля 2016 года будет принимать участие в форуме «Экология большого города 2016».



Международный форум «Чистый город» преследует цели продвижения и внедрения в России новейшего природоохранного оборудования и технологий, способствующих сохранению природных ресурсов, укреплению экологической безопасности и повышению качества жизни населения в крупных городах.



Крупнейшее на Северо-Западе конгрессно-выставочное мероприятие в этом году будет иметь следующие тематические разделы: рациональное водопользование, экологическая реабилитация территорий и водных объектов, управление отходами, экологический мониторинг, экологические технологии в строительстве, аллея «Зеленых технологий».



Справка о компании:



Компания «Чистый город», работающая на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области, занимается своей основной деятельностью с 2009 года. Она предоставляет услуги по вывозу бытовых отходов и металлолома, утилизации, переработке вторсырья, аренде, установке и обслуживанию мусорных контейнеров. Среди клиентов компании большое количество строительных организаций, крупных и мелких промышленных предприятий. Все они отмечают высокий уровень обслуживания и оптимальные цены на услуги.



«Чистый город» располагает собственным парком специализированной техники, которая регулярно проходит техническое обслуживание. Компания предоставляет справки об утилизации отходов и оказывает помощь в оформлении экологической документации.



При заказе услуг по вывозу отходов и аренде пухто следует сообщить менеджерам адрес, наличие собственного мусорного контейнера, примерный объём отходов за месяц и необходимость предоставления документов об утилизации мусора. Подать заявку на оказание услуг можно по телефонам (812)642-28-02, (812)984-03-01, (812) 642-28-30, электронной почте [email protected] и на сайте http://musorok.spb.ru/



Контакты:



«Чистый город» (ООО «МУСОРОК+»)



Адрес: 195030, Санкт-Петербург, ул. Фонтанная, д.5



Телефоны: (812)642-28-02, (812)984-03-01 (для заказа контейнеров от 6 до 14куб.м.), (812) 642-28-30 (для заказа контейнеров от 20 до 27куб.м.)



E-mail: [email protected]



Сайт: http://musorok.spb.ru/

Цитаты

Долгожданное обновление склада автомобилей Скидки всем покупателям!