Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Оксана

«Цезарь Сателлит» оплачивает парковку по телефону еще в трех городах России

В начале осени «Цезарь Сателлит» запустил новый сервис для своих клиентов, благодаря которому оплатить парковку стало возможным, минуя сложные системы оплаты, а всего лишь с помощью телефонного звонка. 

Так, выбрав конкретное место для парковки, водитель просто звонит по номеру: +7(495) 785-53-53 и сообщает уникальный ПИН-код, который есть у всех клиентов «Цезарь Сателлит», а также планируемое время для парковки. После чего автовладелец может смело отправляться по делам. Место парковки сотрудники «Цезарь Сателлит» вычислят сами – по спутнику. 

Удобство такого сервиса, причем,  без дополнительной стоимости для клиентов «Цезарь Сателлит», уже по достоинству оценили жители двух столиц. Тестовый период в Екатеринбурге, Краснодаре и Казани также подтвердил востребованность услуги  среди местных автовладельцев. 

Важным условием, чтобы воспользоваться услугой, является наличие средств на лицевом счету в «Цезарь Сателлит». Списание денежных средств производится по официальным тарифам региональных паркингов.


Новость на оф.сайте

Прочтите также

Акция на клей Sika Bond в магазине Паркет-Север Молочные реки для крепкого здоровья