Рубрики:

Обновления » Для дома » Мебель

Мебель

klmmebell

Новинка от интернет-магазина «КЛМ-Мебель»

В июле 2015 года в каталоге интернет-магазина «КЛМ-Мебель» (сайт: www.klm-mebel.ru) появилась очередная новинка – стул «Осло». Стул «Осло» характеризуется красивым сочетанием ткани и шпона в спинке. Он очень удобный и отлично подойдет для любой современной кухни.

«Мы постоянно работаем над нашим каталогом и стремимся регулярно представлять актуальные новинки. Этим летом мы представили не только новый стул «Осло», но и стол «Пари 3». Кроме этого, два стола из нашего каталога подверглись небольшой модернизации», - говорит представитель «КЛМ-Мебель».

Напомним, что интернет-магазин «КЛМ-Мебель» занимается продажей мебели. В каталоге представлены стулья и столы, барные стулья, кресла и т.д. Вся продукция производится из высококачественного дерева по современным улучшенным технологиям. «КЛМ-Мебель» - это торговая марка, принадлежащая мебельной компании «Мебельщик». История этой компании началась еще в 30-х годах 20 века.

Продукция «КЛМ-Мебель» (сайт: www.klm-mebel.ru) успешно реализуется через одноименный интернет-магазин и широкую сеть дилеров, работающих во многих городах России: во Владивостоке, Пскове, Мурманске, Якутске и т.д.

За дополнительной информацией о новинке «КЛМ-Мебель» обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.klm-mebel.ru, по телефонам: +7 (496) 612-14-87 и +7 (495) 517-89-54 или по e-mail: [email protected].



Контактные данные:

Интернет-магазин «КЛМ-Мебель»

Оптовые продажи: г. Москва, Варшавское ш., д.125 стр.37

Тел.: +7 (495) 411-74-90, 91, 92

г. Коломна, ул. Толстого, д.1

Тел.:+7 (496) 612-14-87 и +7 (495) 517-89-54

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://www.klm-mebel.ru



Цитаты

  • Странная и откровенно «мутная» история продажи территории выставочного Ленэкспо под жилую застройку постепенно уходит из топа новостей северной столицы России.
Итоги VII Испано-Российского Научного форума по проблемам информационно-коммуникационных технологий «КЛМ-Мебель» знает, как выбирать деревянные стулья и обеденные столы