Рубрики:

Обновления » Для дома
Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Для дома

Орехова Наталия

«Пятницкие кварталы» стали победителями премии RREF Awards 2015

Компания "Вектор Инвестментс" победила в номинации «Самые выгодные условия покупки» в ежегодной национальной премии в области недвижимости RREF AWARDS 2015. Компания получила награду за специальную акцию по покупке квартиры в ЖК «Пятницкие кварталы» «0% первый взнос». Кроме того, ЖК «Пятницкие кварталы» вошли в тройку лидеров в номинации «Доступное жилье. Подмосковье». Торжественная церемония награждения состоялась 9 октября 2015 года в «Известия Hall».

На участие в премии Russian Real Estate Forum (RREF) Awards 2015 было подано 717 заявок от 152 компаний из строительной, инвестиционной, девелоперской, риэлторской, и консалтинговой отраслей. Победители в каждой номинации выбирались в ходе трех этапов голосования: народное голосование на сайте премии, жюри и оценки профессионалов и участников рынка.

«Пятницкие кварталы» - жилой комплекс комфорт-класса в Красногорском районе, в 7 км от МКАД. Архитекторы создавали проект, вдохновляясь европейскими городами с их разнообразной застройкой и нерегулярной планировкой. Поэтому в жилом комплексе «Пятницкие кварталы» нет двух одинаковых домов. ЖК расположен в уникальном месте, в окружении леса, рядом с каскадами прудов и озер.

Премия RREF Awards - это знак качества для объектов жилищного строительства, знак доверия потребителей и признания экспертов рынка. В жюри премии входят авторитетные специалисты из разных сфер бизнеса, связанных со сферой жилищного строительства и недвижимости.

Цитаты

Внеси красок в свой дом с помощью KOVROMAG.RU Команда Infiniti Red Bull Racing F1 и Total отмечают свой 7-й сезон вместе