Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Новости » Автоновости

Услуги

zlatann

Корпоративный автотранспорт от «Автоцентра Злата»

«Автоцентр Злата» предлагает приобрести корпоративный автотранспорт марки SKODA. Прямые контакты с представительством SKODA AUTO в России дают организации возможность удовлетворять любые требования корпоративных заказчиков.



Автоцентр предлагает клиентам большой выбор услуг: выгодные предложения по закупкам, программы финансового лизинга, персональный менеджер по продажам в дилерском центре, выездной тест-драйв, корпоративные скидки, установка любого дополнительного оборудования и специальные цены на обслуживание автомобилей.



Отличное качество и инновационные технологии в производстве автомобилей, широкий модельный ряд и разумные цены позволяют бренду SKODA идеально соответствовать требованиям клиента. Автомобили идеально подходят для закупки в автопарки государственных учреждений, поэтому автоцентр уделяет большое внимание корпоративным клиентам: юридическим лицам, госструктурам, российским и международным компаниям.



Справка:



«Автоцентр Злата» является официальным дилером марки SKODA в Нижнем Новгороде. Организация предлагает полный спектр услуг по обслуживанию автомобилей SKODA: продажа новых моделей и моделей с пробегом, услуги страхования и кредитования, продажа оригинальных деталей и аксессуаров, ремонт и техническое обслуживание, эвакуация, сезонное хранение шин, тюнинг, подменный автомобиль.



Специалисты сервисного центра помогут клиентам выбрать подходящую модель и комплектацию. Они проведут тест-драйв, а также расскажут об актуальных акциях и предложениях. Всегда в наличии оригинальные детали и аксессуары, дополнительное оборудование. На все новые автомобили дается двухлетняя гарантия. Удобное расположение сервисного центра дает всем клиентам возможность комфортно добраться: «Автоцентр Злата» находится на крупной транспортной развязке в районе станции метро «Пролетарская».



Посмотреть каталог автомобилей SKODA и узнать подробнее о работе сервисного центра можно на сайте http://zlata-nn.ru/



Контакты:



«Автоцентр Злата»



Адрес: Нижний Новгород, пр. Ленина, 93; ул. Родионова, 134



Телефон: (831)233-11-11, (831)233-01-11



E-mail: [email protected]



Сайт: http://zlata-nn.ru/

Цитаты

В столице состоялись конференции на тему формирования российской идентичности «Эталон-Инвест» победила в номинации «Доступное жилье» RREF AWARDS