Рубрики:

Обновления » Богатым » Успех
Обновления » Новости » События

Успех

Анастасия Машкина

Миниполисы «Сити-XXI век» — финалисты премии RREF AWARDS

Всего несколько дней остается до объявления победителей VI Российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS.

По итогам народного голосования, которое проходило с 24 августа по 4 сентября на сайте www.rref.ru, выбраны тройки победителей в 22 номинациях. По информации организаторов, за объекты недвижимости было отдано 147 000 голосов.

Компания «Сити-XXI век» вышла в финал с двумя объектами: миниполисом Строгинским в номинации «Комфортная среда» (группа номинаций «Городское строительство: недвижимость столицы») и миниполисом Самоцветы в номинации «Город в городе» (группа номинаций «Городское строительство: Подмосковье»)).

Напомним, что строительство миниполиса Строгинский завершено в 2014 году вводом в эксплуатацию учебного корпуса Высшей школы экономики. Миниполис сегодня – это пять современных жилых комплексов («Янтарный город», «Лазурный блюз», «Лазурный блюз-2», «Альбатрос» и «Подсолнухи»), два фундаментальных объекта спортивной инфраструктуры (стадион и дворец спорта «Янтарь»), здание вуза, транспортные и пешеходные коммуникации, благоустроенные территории. Общая строительная площадь составляет более 500 000 кв. м. Совместно с жителями возводится народный парк «Соколиная гора» площадью 2 га – еще одного приятного места для отдыха и прогулок с семьей и друзьями.

Миниполис Самоцветы – это проект «три в одном», который включает в себя жилой, физкультурно-оздоровительный комплексы и многоуровневый паркинг. В миниполисе имеется широкий ассортимент планировочных решений квартир, квартир с отделкой, а также отдельно расположенные кладовые помещения в подземной части комплекса. Нежилые помещения комплекса (более 30 000 кв. м) – это прекрасная возможность для жителей миниполиса открыть свой бизнес для реализации наиболее интересных, полезных и социально ориентированных проектов на условиях льготной аренды. Отдельного внимания заслуживает проект благоустройства территории, предусматривающий четкое разграничение транспортных и пешеходных потоков, авторскую систему навигации.

Следующим этапом премии стало голосование членов жюри. Оно прошло с 11 сентября по 1 октября. Именно на этом этапе определили победителя в каждой номинации.

В группе номинаций «Профессиональное признание» пройдет интерактивное голосование на церемонии награждения. В двух номинациях — «Девелопер года», «Репутация и доверие (компании)» — представлена «Сити-XXI век».

Победители премии будут объявлены 9 октября в Известия Hall на торжественной церемонии награждения.

ИК «Golden Hills – КапиталЪ АМ»: выиграем у финансистов! Как не переплатить за лизинг