Рубрики:

Обновления » Богатым » Инвестиции
Обновления » Новости » Новости спорта

Инвестиции

Golden Hills – КапиталЪ АМ

ИК «Golden Hills – КапиталЪ АМ»: выиграем у финансистов!

Команда компании ИК «Golden Hills – КапиталЪ АМ» примет участие в I футбольном чемпионате «RAEX Premier League». Чемпионат стартует 22 сентября и продлится до 24 ноября 2015 года.



Сильнейшие корпоративные команды ведущих банков, страховых компаний и других финансовых организаций сразятся в футбольных матчах, которые будут сопровождать профессиональные футбольные арбитры, опытные статисты, спортивные комментаторы, квалифицированные медики, а также фото- и видеорепортёры. Свое участие в чемпионате подтвердили АСТ Страховой Брокер, ВТБ Страхование, Газпромбанк, Прайс Информ, СК Согласие, Уралсиб Страхование, DEEP 2000.



«Такие турниры — отличная возможность не только для дополнительных знакомств в финансовой сфере, это еще и приобщение людей к здоровому образу жизни, что важно для тех, кто привык большую часть жизни проводить в офисе», - рассказывает Иван Пасков, управляющий партнер ИК «Golden Hills – КапиталЪ АМ». В состав команды войдут сотрудники, которые давно увлекаются футболом и смогут порадовать зрителей своей игрой.



Чемпионат организован при поддержке рейтингового агентства RAEX («Эксперт РА»). Каждую неделю будет выявляться «Игрок тура RAEX Premier League» и «Сборная тура «RAEX Premier League», а по окончанию 10 недель будут выявлены «Лучший нападающий RAEX», «Лучший защитник RAEX», «Лучший вратарь RAEX», «Самый полезный игрок RAEX» и «Лучший игрок RAEX».



«Наша цель — это, конечно, победа. Футбол уже давно является существенной частью корпоративной культуры ИК «Golden Hills – КапиталЪ АМ». Вот уже несколько лет компания поддерживает связь с любительскими футбольными лигами города Москвы, потому что мы считаем, что развитие спорта и поддержание здоровья россиян в целом и наших сотрудников в частности — жизненно важный элемент в жизни страны и компании», - комментирует Иван Пасков.



О компании



ИК «Golden Hills – КапиталЪ АМ» — инвестиционная компания, основанная в 2013 году, которая предлагает финансовые услуги и решения, которые доступны не только обеспеченным людям, но и семьям со средним достатком. Цель компании — сохранение и приумножение средств клиентов с помощью грамотного инвестирования в различные активы.

www.ghkap.ru

Цитаты

По итогам III квартала доля апартаментов на рынке новостроек Москвы сократилась с 33% до 24% Миниполисы «Сити-XXI век» — финалисты премии RREF AWARDS