Рубрики:

Обновления » Потребителям » Магазины

Магазины

mirkrestiko

«Изящное рукоделие» - отличный подарок к любому празднику

Порадуйте друзей и близких удивительными картинами, которые сделаны собственными руками.



Наборы для вышивания под названием «Изящное рукоделие» позволят каждой мастерице создавать необыкновенные элементы декора без особого труда. Уникальная методика задумана таким образом, что не надо крепить каждую бусину отдельно, достаточно просто нанизать необходимое количество бисера на нитку, а после пришить её на полотно. С такой несложной задачей без проблем справится даже неопытная рукодельница.



Такой набор включает в себя ткань со схемой-рисунком, высококачественные чешские бусины и бисер, а также иглу и инструкцию по технике вышивания.

Приобрести набор «Изящное Рукоделие» по привлекательной стоимости предлагает интернет-магазин «Мир Вышивки». В электронном каталоге покупателей ждут комплекты для вышивания икон и картин, которые станут отличным подарком для друзей и близких к любому празднику.



Познакомится с ассортиментом, сделать выбор и оформить заказ пользователи могут здесь http://www.mirkrestikom.ru/shop/nabori-dlya-vishivaniya/izyashnoe-rykodelie/



О компании:



Интернет-магазин «Мир Вышивки» занимается продажей материалов и инструментов для творчества в режиме онлайн. Удобство покупки, широчайший ассортимент продукции, высокое качество товара и доступные цены – все эти и многие другие достоинства компании по праву оценило множество российских рукодельниц.



Кроме того, компания предлагает услуги оперативной доставки и самовывоза. Действует несколько способов оплаты.

Узнайте больше и порадуйте себя приятной покупкой на сайте интернет-магазина «Мир Вышивки» http://www.mirkrestikom.ru/



Контакты:



Интернет-магазин «Мир Вышивки»



Адрес: г. Москва, Братиславская ул., 16 корп.2 (пункт самовывоза)



Телефон: 8-800-700-90-78



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.mirkrestikom.ru/

Цитаты

Новые исследования показывают, что УЗИ эффективнее, чем маммография в диагностике рака молочной железы IBM создает новое консалтинговое подразделение, специализирующееся на когнитивных технологиях для бизнеса