Рубрики:

Обновления » Потребителям » Магазины

Магазины

sufab

Стильные шкатулки от «Сувенирной Фабрики»

Шкатулка – уникальное сочетание красоты и пользы в мире сувенирной продукции. Данный подарок будет всегда кстати и послужит удачным решением для хранения как милых женских мелочей, так и солидных драгоценных изделий. Стильное дизайнерское оформление шкатулки сделает ее прекрасным украшением интерьера. Этот сувенир можно сделать ещё более запоминающимся, нанеся на него лазерное поздравление. Услугами по лазерной гравировке также можно воспользоваться в компании «Сувенирная Фабрика».



Познакомиться с широким ассортиментом предлагаемой сувенирной продукции, а также с ценами на нее можно на официальном сайте компании «Сувенирная Фабрика» http://sufab.ru/





Информация о компании:



Компания «Сувенирная Фабрика» изготавливает сувенирную продукцию высокого качества, которая создается, чтобы приносить радость клиентам. Организация предлагает широкий ассортимент товара от простых брелочков для ключей до необычных изделий из текстиля, письменных принадлежностей, зонтов и термосов. Гибкая ценовая политика низких цен компании «Сувенирная Фабрика» приятно удивит клиентов, особенно, собирающихся заказать большую партию продукции. Для постоянных клиентов существует накопительная система скидок и ряд привилегий при доставке заказов.



Благодаря удобному и информативному сайту, выбрать подарок из широчайшего ассортимента представленных изделий будет проще. Высококлассные специалисты, оказывающие индивидуальный подход к каждому покупателю, помогут выбрать оптимальный вариант, учитывая все пожелания и требования клиента. Также предлагаются услуги гравировки, тиснения, вышивки и других способов декора для предания большей индивидуальности сувениру.



Контакты:



ООО «Суфаб»



Адрес: 129226, г. Москва, пр-кт Мира, д.131 оф.3



Телефон: 8 (495) 772-47-58



E-mail: [email protected]



Сайт: http://sufab.ru/

Прочтите также

Активисты ОНФ в Горном Алтае продолжают мониторинг переселения граждан из ветхого и аварийного жилья Энергоэффективность загородного дома - главный критерий качества строительства !