Рубрики:

Обновления » Богатым » Семинары и треннинги

Семинары и треннинги

Анна Леонидова

Состоялся совместный семинар «БЕСТ-Новострой» и ГВСУ «Центр»

25 сентября в рамках выставки «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ эксперты компаний «БЕСТ-Новострой» и ГВСУ «Центр» провели семинар на тему «Преимущества новых серий панельных домов. Планировки, материалы, условия покупки».

Татьяна Шарова, руководитель Департамента проектного консалтинга компании «БЕСТ-Новострой», рассказала об этапах развития индустриального домостроения в России. По подсчетам эксперта, 32% корпусов на рынке первичного жилья эконом- и комфорт-класса в Москве на сегодняшний день построены с применением панели, включая новую модификацию – монолит-панель.

Руководитель проекта «Государев дом» Евгений Степанов рассказал о преимуществах новой системы «ДОММОС», разработанной компанией ГВСУ «Центр». Это и вариативность планировочных решений, и разнообразие фасадов в плане цветового оформления, и переменная этажность в рамках одного жилого комплекса.

Семинар вызвал большой интерес у посетителей выставки: зал пресс-центра был полностью заполнен.

Справка о компании «БЕСТ-Новострой»:

«БЕСТ-Новострой» входит в число крупнейших компаний по продаже квартир в новостройках. За 2014 год нами реализовано 390 тыс. кв. метров жилья. Каждый месяц мы помогаем более чем 500 покупателям подобрать жилье, обменять вторичную квартиру на новую, консультируем по вопросам ипотеки и страхования.

Сегодня портфель проектов «БЕСТ-Новострой» включает более чем 2 млн 500 тыс. кв. метров недвижимости в новостройках Москвы, Новой Москвы и Подмосковья.

Компания занимается комплексным анализом рынка, стратегическим консалтингом, экономическим моделированием.

Цитаты

  • По данным Департамента консалтинга компании «БЕСТ-Новострой», во втором квартале 2016 года на рынок новостроек бизнес- и премиум-класса Москвы вышло 3 новых жилых комплекса, а также корпуса в уже реализуемых проектах.
В Москве пройдет международная выставка мотоциклов и техники для активного отдыха и профессионального спорта «Мотозима 2015» Снижение цен на наборы суши в ресторане «N.Joy!»