Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Богатым » Семинары и треннинги

Коммерческие услуги

Анна

Калейдоскоп тренерских практик BI TO BE

«Калейдоскоп тренерских практик BI TO BE» – цикл мероприятий, посвященный самым актуальным технологиям бизнес-обучения, объединяющий экспертов бизнес-образования и управления персоналом, руководителей компаний и подразделений и владельцев бизнеса для решения вопросов развития кадров.

Формат мероприятий позволяет каждому тренеру BI TO BE в течение отведенных на выступление 20 минут представить свой подход, методику или инструментарий, поделиться опытом, экспертным мнением по теме, гипотезой или кейсами, продемонстрировав умение удерживать внимание высокопрофессиональной аудитории.

С 2014 года «Калейдоскоп тренерских практик BI TO BE» проводился в Санкт - Петербурге предлагая лично познакомиться с высокопрофессиональными тренерами и консультантами, обсудить насущные вопросы и актуальные задачи в кругу экспертов, услышать о новых трендах и инструментах. Получив положительные отклики, с 2015 года Калейдоскоп тренерских практик «зашагал» и по Москве.

Темы ближайших мероприятий:

• Стандарты сервиса как инструмент повышения эффективности бизнеса;

• Особенности обучения и развития топ-менеджеров.

Условия участия: без оплаты организационного взноса. Предварительная регистрация обязательна. В случае если Вы зарегистрировались, но по каким-либо причинам не можете посетить мероприятие, снимите регистрацию.

Аудитория: корпоративные лидеры бизнес-сообщества (первые лица компаний, HR-директора, директора по коммуникациям).

Вас ждут интересные игры, познавательные задания, обсуждение и интеллектуальный фуршет.

Участие в «Калейдоскопе тренерских практик BI TO BE» позволит Вам не только получить новые знания, увидеть наших тренеров в действии и выбрать экспертов для реализации программ развития и обучения в своей компании, но и познакомиться с коллегами, обменяться мнениями в деловой, но комфортной обстановке.

Оставить заявку на участие можно на сайте Компании http://www.bitobe.ru, а также позвонив по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 677-50-88

Прочтите также

Обновленный ассортимент наушников Beats в магазине Джаст Битс Популярные ниши интернет-торговли малого и среднего бизнеса в 2015 году