Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

Softline

ActiveCloud представила новые тарифы виртуального хостинга

Компания ActiveCloud обновила линейку тарифов виртуального хостинга для корпоративных и частных заказчиков. Теперь выбор подходящего варианта зависит от количества поддерживаемых сайтов, а остальных параметры не ограничены. Новая тарификация предоставляет клиентам возможность безлимитного использования дискового пространства, создания любого количества почтовых ящиков и баз данных, а также защиту от DDoS.



В начале октября клиентам компании ActiveCloud стала доступна новая линейка тарифов - «Анлим». Ее преимущество – в полном отсутствии ограничений по объёму дискового пространства, а также по количеству баз данных MySQL и почтовых ящиков. Критерием выбора тарифа является количество размещаемых сайтов.



Обновление системы тарификации – результат модернизации программно-аппаратных средств облачного провайдера. Виртуальный хостинг ActiveCloud стал значительно быстрее и мощнее. Кроме того, специалистам ActiveCloud удалось реализовать на новых серверах полноценную защиту от DDoS-атак. Новые технологические возможности также позволили увеличить лимиты процессорного времени и оперативной памяти для каждого из тарифов линейки. Теперь клиенты могут использовать хостинг для размещения сайтов на всех популярных системах управления содержанием (CMS), включая стандартные редакции 1С-Битрикс. Кроме того, доступна автоматическая установка популярных бесплатных CMS для сайта, что упрощает создание и редактирование контента сайта для пользователей. Важным нововведением стала поддержка новой версии популярного языка веб-программирования - PHP 5.6, в котором появилось множество удобных для веб-разработчика нововведений.



Новые тарифы линейки «Анлим» можно протестировать бесплатно в течение 10 дней. Для развертывания или переноса сайта клиенту достаточно выбрать подходящий тариф, после чего можно работать с любыми необходимыми инструментами, не теряя времени на их поиск и загрузку. При оплате долговременного хостинга (на 1-3 года) клиенты могут сэкономить до 30%. Другим преимуществом годовых контрактов является возможность бесплатного получения домена в одной из выбранных зон: ru, com, org, net, name, info, biz, us.



ActiveCloud дает финансовые гарантии доступности и непрерывности работы на протяжении 99,5% времени размещаемых на виртуальном хостинге сайтов. Подтверждением высокого уровня качества хостинга являются оценки независимых аналитиков. Например, по данным Hostings.info*, по состоянию на июль 2015 г. ActiveCloud входит в ТОП-5 хостинговых компаний, работающих в России.



«Переход ActiveCloud к политике безлимитных тарифов на хостинг стал ответом на потребность рынка в универсальных, качественных и доступных решениях, не требующих от заказчика специальных знаний и технических компетенций. Мы рассчитываем, что новая тарифная линейка наряду с другими преимуществами (полная автоматизация сервисов, удобная панель управления и др.) будут способствовать укреплению ведущих позиций компании на рынке виртуального хостинга», - отметила Александра Паутова, менеджер по маркетингу компании ActiveCloud.



*http://ru.hostings.info/rating_php_mysql_rus.html



О компании ActiveCloud

ActiveCloud – один из ведущих международных провайдеров облачных решений для бизнеса. Компания работает на рынке с 2003 года. В 2010 году ActiveCloud вошла в группу Softline в качестве портфельного проекта фонда Softline Venture Partners. ActiveCloud обслуживает более 50 тыс. клиентов и предоставляет полный спектр облачных решений, от хостинга сайтов до построения частных и виртуальных частных облаков:

• помощь заказчикам по переходу к использованию облачных решений и комплексная поддержка работы облачной инфраструктуры и приложений;

• аренда облачной ИТ-инфраструктуры, виртуальных серверов и резервных виртуальных дата-центров (IaaS/PaaS/DRaaS);

• аренда лицензионного ПО (бизнес-приложений, SaaS);

• внедрение и поддержка платформы ActivePlatform для поставки, биллинга и управления облачными сервисами.

Дата-центры компании расположены в Москве (2 площадки), Минске, Ташкенте, а также в Вильнюсе и в Дубае. По итогам 2013 года компания входит в ТОП-3 поставщиков услуг IaaS в России по версии J’son & Partners. ActiveCloud предоставляет публичный SLA c финансовыми гарантиями: SLA доступности 99.95%, SLA сроков реакции техподдержки (24/7) – 60 минут.



Более подробную информацию об ActiveCloud можно получить на корпоративных сайтах: www.activecloud.ru, http://www.activecloud.com/, http://activeplatform.com/.



Контактная информация для прессы:

Элеонора Ершова

Заместитель директора по связям с общественностью

Тел: (495) 232-00-23, доб. 1712

E-mail: [email protected]

like us on Facebook & follow us on twitter

Цитаты

  • На сайте TRADE.com появилось 4 новых языка: шведский, норвежский, финский и датский.
  • На украинском рынке облачных сервисов появилось новое Облако SuperNovo, созданное лидирующим облачным оператором страны De Novo для широкого круга отечественных предпринимателей.
  • Качество обслуживания пассажиров зависит от непрерывности процесса продажи билетов.
  • ·  Линейка четырехпроцессорных серверов Dell включает четыре стоечных и блейд-сервера, которые учитывают растущую потребность заказчиков в гибком и модульном подходе к обработке рабочих нагрузок.
  • Для всех автомобилей на гарантии технические центры NATC Group предлагают провести электронную диагностику состояния автомобиля с выгодой до 100 %, а также дарят скидку 20 % на проверочные и регулировочные работы.
Зачем нужен учет использования рабочего времени? «IT-прорыв» стартовал в Обнинске