Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Сергей Пресс

Как работает команда TONSAKH.RU в Южно-Сахалинске


В сентябре на острове Сахалин проходил новый ежегодный фестиваль «Остров – рыба» и 19-я специализированная выставка «Рыбная индустрия». Команда портала TONSAKH.RU рассказывает: события, новости из первых рук и сотни уникальных фотографий.

Сахалин – рыбный край

Более тридцати процентов морских биоресурсов Российской Федерации сосредоточено в Охотском море, которое омывает остров Сахалин и острова Курильской гряды. На Сахалине добывают около двадцати видов краба и более двухсот видов морских деликатесов, в том числе креветок, морских ежей, трепангов, устриц. На планете Земля всего пять уникальных зон видового разнообразия, внесенных в Продовольственную программу всемирной Организации Объединенных Наций, среди которых и наш остров.

«Остров – рыба»

В программе первого фестиваля были представлены выступления творческих коллективов Сахалинской области и города Южно-Сахалинска, искрометный юмор, конкурсы и развлечения для детей. На организованных открытых площадках города сахалинцы насладились концертной программой звезд российской эстрады. Здесь особенно повезло поклонникам Надежны Бабкиной и ансамбля «Русская песня», Сергея Лазарева. Отгремела ночная праздничная дискотека под открытым небом и незабываемый красочный фейерверк.

«Рыбная индустрия»

В конце сентября прошла 19-я специализированная выставка «Рыбная индустрия», направленная на популяризацию и развитие рыбной отрасли острова Сахалина и Курил. Во время работы четырнадцати деловых площадок и форумов для поставщиков оборудования, покупателей и промышленников состоялись переговоры, круглые столы, заключения договоров на оптовые поставки рыбы и морепродуктов, рыбных консервов, оборудования для хранения и переработки продукции, рыболовного инвентаря.

В программе очных и заочных мероприятий «Рыбной индустрии» приняли участие руководители и представители зарубежных компаний и отечественные производители Сахалинской области, Приморского и Хабаровского края, Московской области и города Санкт-Петербурга.

С командой TONSAKH

Команда межотраслевого бизнес-портала TONSAKH побывала на фестивале «Остров – рыба», выставке «Рыбная индустрия» и всех сентябрьских важных мероприятиях острова Сахалин. Узнайте из первых рук о ярких событиях Сахалина и Сахалинской области. Ищите на страницах сайта TONSAKH.RU и в корпоративном блоге увлекательные фоторепортажи с места событий. Мы предлагаем вам сотни живых и ярких фотографий. Найдите себя с командой TONSAKH!

На TONSAKH.RU

Портал TONSAKH создан для позитивных, развивающихся и динамичных. Торгово – информационная система работает для тех, кто хочет быстро, оперативно и в одном месте найти обширный объем информации по интересующей современной проблеме. Наша профессиональная команда публикует только достоверную и проверенную новостную информацию, делая ее доступной 24 часа в сутки в полном объёме. На TONSAKH.RU размещены контакты ведущих компаний Сахалина, резюме предпринимателей и соискателей работы, оповещения и сроки проведения акций, конкурсов, фестивалей, условия действующих скидочных и дисконтных программ, виртуальные представительства ведущих торговых сетей, отзывы клиентов о компаниях Южно-Сахалинска и Сахалинской области, пользователей платформы TONSAKH.RU.

Вместе с TONSAKH.RU

По вопросам сотрудничества, аренды торговой интернет-точки или онлайн-офиса, размещения вашего корпоративного сайта в каталоге бизнес портала, освещения регионального события или выставки в интернете обращайтесь по телефонам в городе Южно-Сахалинске: +7 4242 445 445, +7 962 120-54-45, пишите на e-mail: [email protected]


Цитаты

  • Дети», а также  звезд российской эстрады.  Гостей  ждет незабываемый театрализованный показ детских коллекций Haute Couture талантливых российских  и европейских дизайнеров, непринужденно сочетающих  шик, универсальные основы и современные тенденции.  Роскошные праздничные наряды для мальчиков и девочек удивят своей аристократичной элегантностью.
  • Популярная отечественная песня учит, что: «Главней всего погода в доме, а всё другое суета, есть я и ты, а всё, что кроме легко уладить с помощью зонта».
  • «Башкомснаббанк» регулярно публикует на своих страницах в социальных сетях полезную информацию, помогающую гражданам разобраться в непростой финансовой ситуации, сложившейся в стране.
Highscreen Boost 3 – долгожданное продолжение легендарной модели Вышел тираж 4-ой книги Александра Высоцкого о Финансовом планировании